В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Байкальск - не единственный вокзал в населенном пункте Байкальск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Байкальск-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.55 4 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск

В населенном пункте Байкальск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Байкальск

По станции Байкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск Показать только электрички по станции Байкальск