Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарья:

Расписание поездов и электричек по станции Шарья на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 39 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Анжерская, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.26 14 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 01.26 14 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 01.26 14 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 01.26 14 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 01.26 14 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 04.35 14 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 04.35 14 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.35 14 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 10.00 17 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 10.34 14 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 10.34 14 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.41 14 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 13.35 15 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 14.53 15 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.18 15 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.18 15 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.40 14 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 15.51 14 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.51 14 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 15.51 14 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 15.51 14 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 15.51 14 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.41 14 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.41 14 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.41 14 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья

По станции Шарья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарья Показать только электрички по станции Шарья