В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарья:

Расписание поездов и электричек по станции Шарья на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.50 14 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.42 16 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.42 16 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.29 14 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.39 14 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Г Киров Санкт-Петербург 12.05 14 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 12.05 14 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.07 14 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 15.37 15 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 15.37 15 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 15.38 14 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.53 14 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.53 14 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.53 14 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья

По станции Шарья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарья Показать только электрички по станции Шарья