В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарья:

Расписание поездов и электричек по станции Шарья на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.25 14 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.35 14 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.43 15 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 08.43 15 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 09.48 15 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.30 14 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.40 14 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 11.36 15 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 11.36 15 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.27 15 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 13.37 15 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 14.53 14 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.05 16 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.05 16 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.27 14 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.37 15 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 15.37 15 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.52 17 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.52 17 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.52 17 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 16.05 18 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.39 14 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.39 14 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья

По станции Шарья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарья Показать только электрички по станции Шарья