В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарья:

Расписание поездов и электричек по станции Шарья на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 01.22 14 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 02.00 17 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 02.03 17 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 04.52 21 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.37 22 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.37 22 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 10.21 21 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.33 19 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.04 21 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 15.39 14 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.55 14 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 15.55 14 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 21.43 43 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья

По станции Шарья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарья Показать только электрички по станции Шарья