В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якшанга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Якшанга:

Расписание поездов и электричек по станции Якшанга на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 04 м по направлению к станции Шарья, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Якшанга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Якшанга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Якшанга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Якшанга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якшанга

По станции Якшанга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Якшанга Показать только электрички по станции Якшанга