В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шимановская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шимановская:

Расписание поездов по станции Шимановская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Пхеньян, Благовещенск, Хабаровск 1, Владивосток, Москва-Ярославская, в сумме со станции Шимановская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 5 д 7 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шимановская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шимановская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 09.55 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 09.55 36 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 14.31 36 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 14.31 36 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 22.29 15 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Э Владивосток Томск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шимановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шимановская