В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шимановская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шимановская:

Расписание поездов по станции Шимановская включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Туманган, Пхеньян, Благовещенск, Владивосток, Москва-Ярославская, в сумме со станции Шимановская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шимановская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шимановская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 09.31 36 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 09.31 36 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 14.24 36 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 14.24 36 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 22.14 15 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шимановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шимановская