В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 51 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.15 4 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889/6879 Лесосибирск Ачинск 01.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6890 Ачинск Лесосибирск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.51 4 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.56 6 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.56 6 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.00 1 ч 25 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6861 Лесосибирск Ачинск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.09 3 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Боготол Чернореченская 07.40 3 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6872 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6867 Лесосибирск Ачинск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.33 53 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6876 Ачинск Лесосибирск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.33 30 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6878 Ачинск Лесосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 13.17 3 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.10 33 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 40 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1