В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 73 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6889/6879 Лесосибирск Ачинск 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6890 Ачинск Лесосибирск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 03.47 52 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.00 1 ч 27 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6861 Лесосибирск Ачинск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 04.57 2 ч 33 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Чита 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Боготол Чернореченская 07.40 3 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6874 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6872 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6867 Лесосибирск Ачинск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6876 Ачинск Лесосибирск 11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.50 30 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6878 Ачинск Лесосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.27 30 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 17.50 4 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 14.27 3 ч 38 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.04 3 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 45 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1