В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1 на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 69 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ачинск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ачинск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ачинск, здесь также есть вокзалы:
Ачинск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ачинск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ачинск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.07 4 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889/6879 Лесосибирск Ачинск 01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6890 Ачинск Лесосибирск 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 04.35 40 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.59 1 ч 23 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6861 Лесосибирск Ачинск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.37 30 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Боготол Чернореченская 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6872 Ачинск Лесосибирск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6867 Лесосибирск Ачинск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.30 52 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6876 Ачинск Лесосибирск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6878 Ачинск Лесосибирск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 13.21 3 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.42 30 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 15.34 30 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.34 30 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 17.44 3 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 18.01 3 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 40 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.38 4 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 20.21 2 ч 23 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.33 20 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1

В населенном пункте Ачинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ачинск

По станции Ачинск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ачинск 1 Показать только электрички по станции Ачинск 1