В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 02.16 30 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 03.48 30 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 03.48 30 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.01 25 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.31 30 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.31 30 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.37 30 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 18.10 21 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 21.58 30 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 21.58 30 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино