В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 43 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.40 3 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.42 43 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.50 1 ч 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 03.42 32 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 02.42 1 ч 39 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 05.15 46 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Новосибирск 05.26 46 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 05.26 46 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.26 46 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.27 30 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.27 30 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.43 4 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 10.47 4 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 10.47 4 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 16.40 4 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.17 30 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 17.17 30 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 17.39 30 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.53 21 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино

По станции Сковородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сковородино Показать только электрички по станции Сковородино