В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сковородино:

Расписание поездов и электричек по станции Сковородино на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 34 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сковородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сковородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сковородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Москва 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.01 25 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.28 33 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.28 33 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.38 33 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.09 4 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.16 30 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.49 21 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 18.24 30 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 21.40 30 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 21.40 30 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино