В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боготол:

Расписание поездов и электричек по станции Боготол на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 43 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боготол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боготол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боготол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Боготол Чернореченская 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.27 2 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боготол

По станции Боготол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боготол Показать только электрички по станции Боготол