В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 44 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.41 8 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 02.38 2 ч 55 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.12 5 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.57 12 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 12.21 3 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 15.41 16 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.55 12 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.38 12 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.24 3 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 4 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.15 12 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.12 4 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.39 12 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 21.39 5 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.12 8 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс