В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 42 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 01.30 15 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 07.01 14 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 12 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.00 3 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.55 12 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.43 12 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.14 12 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.16 7 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.38 12 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс