В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 36 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 00.15 48 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.39 8 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.08 8 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 03.26 2 ч 37 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.33 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.12 12 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.16 12 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.39 12 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.01 3 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.16 12 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 16.12 4 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.12 12 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.26 3 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.27 12 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.28 3 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.43 12 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс