В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 45 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 00.30 25 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.40 8 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.05 8 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 04.03 1 ч 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.12 12 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.06 18 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.25 6 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.38 12 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.48 7 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.14 12 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.09 12 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.44 12 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.29 3 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.18 12 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.36 4 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.36 12 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс