В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завитая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Завитая:

Расписание поездов по станции Завитая включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Туманган, Пхеньян, в сумме со станции Завитая можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Завитая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Завитая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Благовещенск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Завитая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завитая