В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завитая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Завитая:

Расписание поездов по станции Завитая включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Пхеньян, в сумме со станции Завитая можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хабаровск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Завитая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Завитая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Завитая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завитая