В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завитая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Завитая:

Расписание поездов по станции Завитая включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Пхеньян, в сумме со станции Завитая можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Завитая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Завитая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Завитая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завитая