В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кунгур:

Расписание поездов и электричек по станции Кунгур на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кунгур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кунгур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кунгур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур

По станции Кунгур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кунгур Показать только электрички по станции Кунгур