В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунгур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кунгур:

Расписание поездов и электричек по станции Кунгур на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 44 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кунгур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кунгур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кунгур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.30 3 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.07 5 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.56 5 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Котлас Екатеринбург 17.22 4 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.22 4 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунгур

По станции Кунгур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кунгур Показать только электрички по станции Кунгур