В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурея:

Расписание поездов по станции Бурея включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Пхеньян, в сумме со станции Бурея можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.06 5 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.01 5 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурея