В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурея:

Расписание поездов по станции Бурея включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Владивосток, в сумме со станции Бурея можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.34 5 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.34 5 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.16 5 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.16 5 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурея