В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурея:

Расписание поездов по станции Бурея включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Туманган, в сумме со станции Бурея можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 02.16 1 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.07 5 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.07 5 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.44 5 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 20.44 5 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурея