В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6933x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 05.51 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юски, Агрыз-1, Карамбай, Можга, Люга, Ягул, 962 Км Остановочный Пункт, Заструг, Вятские Поляны, Братья Комаровы, Арск, Компрессорный, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 05.51
Лудзя 06.02 1 мин  06.03 11 м 
Юски 06.14 1 мин  06.15 23 м 
Разъезд 4 Км 06.23 2 мин  06.25 32 м 
Агрыз-1 05.31 2 мин  05.33 20 м 
Уром 06.50 1 мин  06.51 59 м 
Карамбай 07.00 1 мин  07.01 1 ч  9 м 
Пычас 07.11 1 мин  07.12 1 ч  20 м 
Можга 07.26 1 мин  07.27 1 ч  35 м 
Сардан 07.35 1 мин  07.36 1 ч  44 м 
Люга 07.42 1 мин  07.43 1 ч  51 м 
Саркуз 07.54 1 мин  07.55 2 ч  3 м 
Ягул 08.04 1 мин  08.05 2 ч  13 м 
Кизнер 08.14 1 ч 31 мин  09.45 2 ч  23 м 
962 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 3 ч  6 м 
Сосновка 09.04 1 мин  09.05 3 ч  13 м 
Заструг 09.11 1 мин  09.12 3 ч  20 м 
Ямное 09.18 1 мин  09.19 3 ч  27 м 
Вятские Поляны 09.26 1 мин  09.27 3 ч  35 м 
Кукмор 09.37 1 мин  09.38 3 ч  46 м 
Братья Комаровы 09.41 1 мин  09.42 3 ч  50 м 
Шемордан 10.03 1 мин  10.04 4 ч  12 м 
Арск 10.35 1 мин  10.36 4 ч  44 м 
Дербышки 11.21 1 мин  11.22 5 ч  30 м 
Компрессорный 11.27 1 мин  11.28 5 ч  36 м 
Ометьево 11.35 1 мин  11.36 5 ч  44 м 
Ометьево-2 11.38 1 мин  11.39 5 ч  47 м 
Казань-Пасс. 11.48 5 ч  57 м 

В расписании поезда 6933x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031