В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6933x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 06.38 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уром, Пычас, Сардан, Саркуз, Кизнер, Сосновка, Ямное, Кукмор, Шемордан, Дербышки, Ометьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.38
Агрыз-1 06.30 2 мин  06.32 8 м 
Уром 07.50 1 мин  07.51 1 ч  12 м 
Карамбай 08.02 1 мин  08.03 1 ч  24 м 
Пычас 08.16 1 мин  08.17 1 ч  38 м 
Можга 08.34 1 мин  08.35 1 ч  56 м 
Сардан 08.41 1 мин  08.42 2 ч  3 м 
Люга 08.50 1 мин  08.51 2 ч  12 м 
Саркуз 09.05 1 мин  09.06 2 ч  27 м 
Ягул 09.13 1 мин  09.14 2 ч  35 м 
Кизнер 09.24 21 мин  09.45 2 ч  46 м 
962 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 2 ч  19 м 
Сосновка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  25 м 
Заструг 09.10 1 мин  09.11 2 ч  32 м 
Ямное 09.17 1 мин  09.18 2 ч  39 м 
Вятские Поляны 09.25 1 мин  09.26 2 ч  47 м 
Кукмор 09.36 1 мин  09.37 2 ч  58 м 
Братья Комаровы 09.40 1 мин  09.41 3 ч  2 м 
Шемордан 10.05 1 мин  10.06 3 ч  27 м 
Арск 10.34 1 мин  10.35 3 ч  56 м 
Дербышки 11.22 1 мин  11.23 4 ч  44 м 
Компрессорный 11.28 1 мин  11.29 4 ч  50 м 
Ометьево 11.35 1 мин  11.36 4 ч  57 м 
Ометьево-2 11.38 1 мин  11.39 5 ч 
Казань-Пасс. 11.50 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6933x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728