В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канаш
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Канаши

Станция Канаш - крупный железнодорожный узел Горьковской железной дороги, который находится в центре г. Канаш Чувашской республики. Находится на расстоянии 667 км по железнодорожному пути от Москвы. Станция оборудована тремя платформами, через неё осуществляется активное транзитное пассажирское движение. Вокзал классический одноэтажный. В здании оборудован музей "Усталый путник", зал ожидания, камеры хранения, кассы продаж билетов. Посмотреть расписание поездов Канаш можно на стендах в здании вокзала и в кассах.

Через Канаш проходят международные маршруты. В Северный Казахстан проходит фирменный поезд «Зауралье» Москва - Петропавловск круглогодично по четным дням. По нечетным по летнему расписанию курсирует международный рейс дальнего следования 328Е Нижний Тагил — Харьков. Из города можно доехать по железной дороге в любой уголок России: составы курсируют в Сибирь, на Дальний Восток, на Урал, на юг. В Москву через город идут фирменный «Урал» из Екатеринбурга, фирменный «Тюмень» из Нижневартовска, фирменный «Марий-Эл» из Йошкар-Олы, фирменный «Чувашия» из Чебоксар, фирменный «Италмас» из Ижевска, каждый день проходят рейсы из Казани и Барнаула, ст. Круглое Поле, Нерюнгри, Улан-Удэ, Новокузнецка, Красноярска. Ежедневно проходит фирменный «Поволжье» 133Г Казань — Санкт-Петербург.

Ежедневно ночью проходит скорый между Казанью и Нижним Новгородом. В южном направлении в Анапу, Адлер и Новороссийск следуют маршруты по круглогодичному и летнему расписанию из Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Новосибирска, Ижевска, Нижнего Тагила, Приобья, Нового Уренгоя, Сургута. Из Канаша по четным числам ходит рейс до Чебоксар 104Й, на котором до столицы Чувашии можно добраться за 2 с половиной часа.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях. Основное направление в Казань, куда идут ежедневно 3 электрички местных и одна проходящая со ст. Шумерля. На электричке дорога до Казани займет 3 часа: пригородный следует с 36 остановками. До Чебоксар курсируют 2 электрички ежедневно, доехать на которых до столицы Чувашии можно за 2 часа 20 минут. На Алатырь также отходит ежедневно 2 пригородных и еще 2 уходит ежедневно до ст. Шумерля. Пригородное расписание и движение курирует ППК Содружество.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канаш:

Расписание поездов и электричек по станции Канаш на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 71 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Канаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 025Г Ижевск Москва 23.39 33 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 23.39 1 ч 17 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 00.21 35 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 01.05 35 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 02.58 35 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Канаш 03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 03.15 32 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Канаш Чебоксары 03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 03.15 49 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 03.25 39 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Канаш Алатырь 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 05.15 19 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 05.47 42 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.47 2 ч 42 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 06.10 45 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Алатырь Канаш 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.28 33 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Чебоксары Канаш 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Э Канаш Чебоксары 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 09.29 32 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 09.29 1 ч 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 10.25 15 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 10.40 30 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 11.03 35 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 11.21 34 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 11.03 1 ч 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Й Канаш Чебоксары 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.10 37 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 12.22 35 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Канаш 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Канаш Чебоксары 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 14.18 40 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.28 45 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.28 45 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 15.21 44 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 14.38 1 ч 32 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Канаш Алатырь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 17.51 19 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 18.30 15 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Алатырь Канаш 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 18.58 15 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 19.57 39 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Чебоксары Канаш 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 21.10 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 21.23 32 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 23.07 38 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канаш

По станции Канаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канаш Показать только электрички по станции Канаш