В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арск:

Расписание поездов и электричек по станции Арск на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 27 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 04 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.59 4 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.59 4 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 14.59 4 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.26 4 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 16.26 4 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арск

По станции Арск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арск Показать только электрички по станции Арск