В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свияжск:

Расписание поездов и электричек по станции Свияжск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 31 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Канаш, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свияжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свияжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свияжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Буа Зеленый Дол 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.14 9 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.28 5 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.40 14 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.23 7 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.23 7 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск

По станции Свияжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свияжск Показать только электрички по станции Свияжск