В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свияжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свияжск:

Расписание поездов и электричек по станции Свияжск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 29 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Канаш, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свияжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свияжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свияжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Свияжск Албаба 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Свияжск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли Албаба 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Свияжск Казань 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Куркачи 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Высокая Гора 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 12.54 8 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.28 5 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.23 7 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.23 7 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свияжск

По станции Свияжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свияжск Показать только электрички по станции Свияжск