В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Волжск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Волжск - Казань-Пасс. отправляется со станции Волжск в 05.45 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснозаринский, Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория, Врд, Жбк-2, Старое Аракчино, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волжск 05.45
Марбумкомбинат 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Краснозаринский 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Паратск 06.05 1 мин  06.06 20 м 
Зеленый Дол 06.13 2 мин  06.15 28 м 
Атлашкино 06.20 1 мин  06.21 35 м 
766 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 39 м 
Васильево 06.28 1 мин  06.29 43 м 
771 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 47 м 
Платформа 774 Км 06.36 1 мин  06.37 51 м 
Обсерватория 06.39 1 мин  06.40 54 м 
Займище 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Врд 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Юдино 06.48 1 мин  06.49 1 ч  3 м 
Жбк-2 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Новое Аракчино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  12 м 
Старое Аракчино 07.00 1 мин  07.01 1 ч  15 м 
Лагерная 1 07.05 1 мин  07.06 1 ч  20 м 
Адмиралтейская Слобода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Казань-Пасс. 07.16 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6322 Волжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031