Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Волжск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Волжск - Казань-Пасс. отправляется со станции Волжск в 05.44 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснозаринский, Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория, Врд, Жбк-2, Старое Аракчино, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волжск 05.44
Марбумкомбинат 05.49 1 мин  05.50 5 м 
Краснозаринский 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Паратск 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Зеленый Дол 06.13 2 мин  06.15 29 м 
Атлашкино 06.20 1 мин  06.21 36 м 
766 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 39 м 
Васильево 06.27 1 мин  06.28 43 м 
771 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Платформа 774 Км 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Обсерватория 06.38 1 мин  06.39 54 м 
Займище 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Врд 06.45 1 мин  06.46 1 ч  1 м 
Юдино 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Жбк-2 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
Новое Аракчино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Старое Аракчино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Лагерная 1 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Адмиралтейская Слобода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  26 м 
Казань-Пасс. 07.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6322 Волжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031