В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 17.57 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Уром, Пычас, Сардан, Саркуз, Кизнер, Сосновка, Ямное, Кукмор, Шемордан, 804 Км Остановочный Пункт, Ометьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.57
Юски 18.23 1 мин  18.24 26 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Агрыз-1 17.40 2 мин  17.42 17 м 
Уром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  3 м 
Карамбай 19.09 1 мин  19.10 1 ч  12 м 
Пычас 19.20 1 мин  19.21 1 ч  23 м 
Можга 19.36 1 мин  19.37 1 ч  39 м 
Сардан 19.45 1 мин  19.46 1 ч  48 м 
Люга 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Саркуз 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Ягул 20.15 1 мин  20.16 2 ч  18 м 
Кизнер 20.27 23 мин  20.50 2 ч  30 м 
962 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Сосновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  12 м 
Заструг 20.17 1 мин  20.18 2 ч  20 м 
Ямное 20.24 1 мин  20.25 2 ч  27 м 
Вятские Поляны 20.33 1 мин  20.34 2 ч  36 м 
Кукмор 20.44 1 мин  20.45 2 ч  47 м 
Братья Комаровы 20.48 1 мин  20.49 2 ч  51 м 
Шемордан 21.13 1 мин  21.14 3 ч  16 м 
Арск 21.42 1 мин  21.43 3 ч  45 м 
804 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 4 ч  32 м 
Компрессорный 22.37 1 мин  22.38 4 ч  40 м 
Ометьево 22.44 1 мин  22.45 4 ч  47 м 
Ометьево-2 22.47 1 мин  22.48 4 ч  50 м 
Казань-Пасс. 22.57 5 ч 

В расписании поезда 6935x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930