В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 17.57 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Уром, Пычас, Сардан, Саркуз, Кизнер, Сосновка, Ямное, Кукмор, Шемордан, 804 Км Остановочный Пункт, Ометьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.57
Юски 18.23 1 мин  18.24 26 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Агрыз-1 17.40 2 мин  17.42 17 м 
Уром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  3 м 
Карамбай 19.09 1 мин  19.10 1 ч  12 м 
Пычас 19.20 1 мин  19.21 1 ч  23 м 
Можга 19.36 1 мин  19.37 1 ч  39 м 
Сардан 19.45 1 мин  19.46 1 ч  48 м 
Люга 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Саркуз 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Ягул 20.15 1 мин  20.16 2 ч  18 м 
Кизнер 20.27 23 мин  20.50 2 ч  30 м 
962 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Сосновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  12 м 
Заструг 20.17 1 мин  20.18 2 ч  20 м 
Ямное 20.24 1 мин  20.25 2 ч  27 м 
Вятские Поляны 20.33 1 мин  20.34 2 ч  36 м 
Кукмор 20.44 1 мин  20.45 2 ч  47 м 
Братья Комаровы 20.48 1 мин  20.49 2 ч  51 м 
Шемордан 21.13 1 мин  21.14 3 ч  16 м 
Арск 21.42 1 мин  21.43 3 ч  45 м 
804 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 4 ч  32 м 
Компрессорный 22.37 1 мин  22.38 4 ч  40 м 
Ометьево 22.44 1 мин  22.45 4 ч  47 м 
Ометьево-2 22.47 1 мин  22.48 4 ч  50 м 
Казань-Пасс. 22.57 5 ч 

В расписании поезда 6935x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930