В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 17.57 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Уром, Пычас, Сардан, Саркуз, Кизнер, Сосновка, Ямное, Кукмор, Шемордан, 804 Км Остановочный Пункт, Ометьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.57
Юски 18.23 1 мин  18.24 26 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Агрыз-1 17.40 2 мин  17.42 17 м 
Уром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  3 м 
Карамбай 19.09 1 мин  19.10 1 ч  12 м 
Пычас 19.20 1 мин  19.21 1 ч  23 м 
Можга 19.36 1 мин  19.37 1 ч  39 м 
Сардан 19.45 1 мин  19.46 1 ч  48 м 
Люга 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Саркуз 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Ягул 20.15 1 мин  20.16 2 ч  18 м 
Кизнер 20.27 23 мин  20.50 2 ч  30 м 
962 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Сосновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  12 м 
Заструг 20.17 1 мин  20.18 2 ч  20 м 
Ямное 20.24 1 мин  20.25 2 ч  27 м 
Вятские Поляны 20.33 1 мин  20.34 2 ч  36 м 
Кукмор 20.44 1 мин  20.45 2 ч  47 м 
Братья Комаровы 20.48 1 мин  20.49 2 ч  51 м 
Шемордан 21.13 1 мин  21.14 3 ч  16 м 
Арск 21.42 1 мин  21.43 3 ч  45 м 
804 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 4 ч  37 м 
Компрессорный 22.42 1 мин  22.43 4 ч  45 м 
Ометьево 22.49 1 мин  22.50 4 ч  52 м 
Ометьево-2 22.52 1 мин  22.53 4 ч  55 м 
Казань-Пасс. 23.02 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6935x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930