В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 17.52 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юски, Агрыз-1, Карамбай, Можга, Люга, Ягул, 962 Км Остановочный Пункт, Заструг, Вятские Поляны, Братья Комаровы, Арск, Компрессорный, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.52
Лудзя 18.03 1 мин  18.04 11 м 
Юски 18.15 1 мин  18.16 23 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 28 м 
Агрыз-1 17.41 2 мин  17.43 11 м 
Уром 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
Карамбай 19.10 1 мин  19.11 1 ч  18 м 
Пычас 19.22 1 мин  19.23 1 ч  30 м 
Можга 19.37 1 мин  19.38 1 ч  45 м 
Сардан 19.46 1 мин  19.47 1 ч  54 м 
Люга 19.54 1 мин  19.55 2 ч  2 м 
Саркуз 20.07 1 мин  20.08 2 ч  15 м 
Ягул 20.16 1 мин  20.17 2 ч  24 м 
Кизнер 20.27 23 мин  20.50 2 ч  35 м 
962 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  10 м 
Сосновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  17 м 
Заструг 20.16 1 мин  20.17 2 ч  24 м 
Ямное 20.23 1 мин  20.24 2 ч  31 м 
Вятские Поляны 20.30 1 мин  20.31 2 ч  38 м 
Кукмор 20.42 1 мин  20.43 2 ч  50 м 
Братья Комаровы 20.46 1 мин  20.47 2 ч  54 м 
Шемордан 21.13 1 мин  21.14 3 ч  21 м 
Арск 21.42 1 мин  21.43 3 ч  50 м 
804 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 4 ч  31 м 
Компрессорный 22.33 1 мин  22.34 4 ч  41 м 
Ометьево 22.40 1 мин  22.41 4 ч  48 м 
Ометьево-2 22.43 1 мин  22.44 4 ч  51 м 
Казань-Пасс. 22.53 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6935x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031