В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6935x Ижевск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6935x сообщением Ижевск - Казань-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 17.52 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юски, Агрыз-1, Карамбай, Можга, Люга, Ягул, 962 Км Остановочный Пункт, Заструг, Вятские Поляны, Братья Комаровы, Арск, Компрессорный, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.52
Лудзя 18.03 1 мин  18.04 11 м 
Юски 18.15 1 мин  18.16 23 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 29 м 
Агрыз-1 17.41 2 мин  17.43 11 м 
Уром 19.01 1 мин  19.02 1 ч  9 м 
Карамбай 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Пычас 19.22 1 мин  19.23 1 ч  30 м 
Можга 19.37 1 мин  19.38 1 ч  45 м 
Сардан 19.45 1 мин  19.46 1 ч  53 м 
Люга 19.54 1 мин  19.55 2 ч  2 м 
Саркуз 20.07 1 мин  20.08 2 ч  15 м 
Ягул 20.16 1 мин  20.17 2 ч  24 м 
Кизнер 20.27 23 мин  20.50 2 ч  35 м 
962 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  10 м 
Сосновка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  17 м 
Заструг 20.17 1 мин  20.18 2 ч  25 м 
Ямное 20.24 1 мин  20.25 2 ч  32 м 
Вятские Поляны 20.33 1 мин  20.34 2 ч  41 м 
Кукмор 20.44 1 мин  20.45 2 ч  52 м 
Братья Комаровы 20.48 1 мин  20.49 2 ч  56 м 
Шемордан 21.15 1 мин  21.16 3 ч  23 м 
Арск 21.43 1 мин  21.44 3 ч  51 м 
804 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 4 ч  34 м 
Компрессорный 22.35 1 мин  22.36 4 ч  43 м 
Ометьево 22.42 1 мин  22.43 4 ч  50 м 
Ометьево-2 22.45 1 мин  22.46 4 ч  53 м 
Казань-Пасс. 22.55 5 ч  3 м 

В расписании поезда 6935x Ижевск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031