В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 024М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.08
Вековка 01.48 12 мин  02.00 2 ч  40 м 
Муром 1 03.06 2 мин  03.08 3 ч  58 м 
Навашино 03.24 2 мин  03.26 4 ч  16 м 
Сергач 06.15 2 мин  06.17 7 ч  7 м 
Пильна 06.46 2 мин  06.48 7 ч  38 м 
Шумерля 07.13 2 мин  07.15 8 ч  5 м 
Канаш 08.11 2 мин  08.13 9 ч  3 м 
Урмары 09.02 1 мин  09.03 9 ч  54 м 
Зеленый Дол 09.54 2 мин  09.56 10 ч  46 м 
Казань-Пасс. 10.45 11 ч  37 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031