В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 024М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.08
Вековка 01.50 12 мин  02.02 2 ч  42 м 
Муром 1 03.05 2 мин  03.07 3 ч  57 м 
Навашино 03.25 2 мин  03.27 4 ч  17 м 
Сергач 06.15 2 мин  06.17 7 ч  7 м 
Пильна 06.47 2 мин  06.49 7 ч  39 м 
Шумерля 07.14 2 мин  07.16 8 ч  6 м 
Канаш 08.11 2 мин  08.13 9 ч  3 м 
Урмары 09.02 1 мин  09.03 9 ч  54 м 
Зеленый Дол 09.53 2 мин  09.55 10 ч  45 м 
Казань-Пасс. 10.45 11 ч  37 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930