В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 024М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Сергач, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.08
Вековка 01.50 12 мин  02.02 2 ч  42 м 
Муром 1 03.11 2 мин  03.13 4 ч  3 м 
Навашино 03.30 2 мин  03.32 4 ч  22 м 
Сергач 06.21 2 мин  06.23 7 ч  13 м 
Шумерля 07.12 2 мин  07.14 8 ч  4 м 
Канаш 08.10 3 мин  08.13 9 ч  2 м 
Урмары 09.02 1 мин  09.03 9 ч  54 м 
Зеленый Дол 09.53 2 мин  09.55 10 ч  45 м 
Казань-Пасс. 10.45 11 ч  37 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728