В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 024М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.08 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.08
Вековка 01.50 12 мин  02.02 2 ч  42 м 
Муром 1 03.05 2 мин  03.07 3 ч  57 м 
Навашино 03.25 2 мин  03.27 4 ч  17 м 
Сергач 06.15 2 мин  06.17 7 ч  7 м 
Пильна 06.47 2 мин  06.49 7 ч  39 м 
Шумерля 07.14 2 мин  07.16 8 ч  6 м 
Канаш 08.11 2 мин  08.13 9 ч  3 м 
Урмары 09.02 1 мин  09.03 9 ч  54 м 
Зеленый Дол 09.53 2 мин  09.55 10 ч  45 м 
Казань-Пасс. 10.45 11 ч  37 м 

В расписании поезда 024М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031