В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань:

Расписание поездов по станции Казань включает в себя 80 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Улан-Удэ Пасс., Новокузнецк, в сумме со станции Казань можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 295Г Казань Москва 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Г Казань Кострома Новая 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.47 49 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Г Ижевск Москва 08.47 6 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Г Москва Ижевск 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 15.06 8 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 23.34 4 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань