В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань:

Расписание поездов по станции Казань включает в себя 95 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Казанская, Анапа, Улан-Удэ Пасс., Томмот, в сумме со станции Казань можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Г Казань Москва 00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 05.10 28 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.34 36 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 12.45 40 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197А Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.15 42 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.15 58 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Г Казань Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.16 42 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Х Москва Казань 17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.00 10 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.13 20 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 07.49 5 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.45 28 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 21.10 4 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.30 25 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань