В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казань:

Расписание поездов по станции Казань включает в себя 139 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Анапа, Нерюнгри-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Томмот, в сумме со станции Казань можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 295М Казань Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 411Г Казань Самара 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Г Казань Нижний Новгород 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Э Казань Москва 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Э Казань Нижний Новгород 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Э Казань Москва 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Казань Нижний Новгород 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Э Казань Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Э Казань Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Казань Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Х Москва Казань 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489Г Казань Волгоград 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296М Москва Казань 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ч Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Х Москва Казань 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Й Самара Казань 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Э Казань Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Г Казань Москва 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ф Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524ЙЖ Саранск Казань 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЧГ Москва Казань 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.47 49 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278ГМ Москва Казань 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Казань 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Й Саранск Екатеринбург 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292ЧМ Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Казань 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 415Й Самара Казань 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172Г Казань Екатеринбург 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Э Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257ГЭ Казань Москва 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270В Москва Казань 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.37 6 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232ЧЖ Москва Екатеринбург 22.00 10 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань