В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Арск в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.20
Вахитово 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Ометьево-2 17.31 2 мин  17.33 11 м 
Ометьево 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Новаторов 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Компрессорный 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Дербышки 17.50 1 мин  17.51 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Кендери 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Высокая Гора 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Каменка Санаторий 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Калинино 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Бирюли 18.19 1 мин  18.20 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Чепчуги 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Куркачи 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Камаево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  21 м 
Чурилино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Чулпаново 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
Платформа 849 Км 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Арск 19.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6408 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031