В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Арск в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.20
Вахитово 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Ометьево-2 17.31 2 мин  17.33 11 м 
Ометьево 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Новаторов 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Компрессорный 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Дербышки 17.50 1 мин  17.51 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Кендери 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Высокая Гора 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Каменка Санаторий 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Калинино 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Бирюли 18.19 1 мин  18.20 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Чепчуги 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Куркачи 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Камаево 18.41 1 мин  18.42 1 ч  21 м 
Чурилино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Чулпаново 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
Платформа 849 Км 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Арск 19.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6408 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930