В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Арск в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.20
Вахитово 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Ометьево-2 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Ометьево 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Новаторов 17.39 1 мин  17.40 19 м 
Компрессорный 17.43 1 мин  17.44 23 м 
Дербышки 17.49 1 мин  17.50 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 38 м 
Кендери 18.01 1 мин  18.02 41 м 
Высокая Гора 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Каменка Санаторий 18.10 1 мин  18.11 50 м 
Калинино 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Бирюли 18.18 1 мин  18.19 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  2 м 
Чепчуги 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Куркачи 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
Камаево 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Чурилино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  25 м 
Чулпаново 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
Платформа 849 Км 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Арск 19.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6408 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031