В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Сосновка — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Сосновка - Казань-Пасс. отправляется со станции Сосновка в 17.23 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 17.23
Заструг 17.29 1 мин  17.30 6 м 
Ямное 17.36 1 мин  17.37 13 м 
Платформа 942 Км 17.40 1 мин  17.41 17 м 
Вятские Поляны 17.45 1 мин  17.46 22 м 
Разъезд 934 Км 17.52 1 мин  17.53 29 м 
Кукмор 17.58 1 мин  17.59 35 м 
Братья Комаровы 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Состомак 18.09 1 мин  18.10 46 м 
915 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 50 м 
Коинсар 18.21 1 мин  18.22 58 м 
Иштуган 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Шемордан 18.36 1 мин  18.37 1 ч  13 м 
Миндюш 18.43 1 мин  18.44 1 ч  20 м 
880 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  25 м 
Корса 18.54 1 мин  18.55 1 ч  31 м 
871 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  35 м 
Чекурча 19.04 1 мин  19.05 1 ч  41 м 
Арск 19.15 1 мин  19.16 1 ч  52 м 
Платформа 849 Км 19.21 1 мин  19.22 1 ч  58 м 
Чулпаново 19.25 1 мин  19.26 2 ч  2 м 
Чурилино 19.29 1 мин  19.30 2 ч  6 м 
Камаево 19.34 1 мин  19.35 2 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  15 м 
Куркачи 19.44 1 мин  19.45 2 ч  21 м 
Чепчуги 19.49 1 мин  19.50 2 ч  26 м 
823 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  30 м 
Бирюли 19.58 1 мин  19.59 2 ч  35 м 
Калинино 20.02 1 мин  20.03 2 ч  39 м 
Каменка Санаторий 20.07 1 мин  20.08 2 ч  44 м 
Высокая Гора 20.11 1 мин  20.12 2 ч  48 м 
Кендери 20.17 1 мин  20.18 2 ч  54 м 
807 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  57 м 
804 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  1 м 
Дербышки 20.29 1 мин  20.30 3 ч  6 м 
Компрессорный 20.35 1 мин  20.36 3 ч  12 м 
Новаторов 20.39 1 мин  20.40 3 ч  16 м 
Ометьево 20.44 3 мин  20.47 3 ч  21 м 
Ометьево-2 20.49 1 мин  20.50 3 ч  26 м 
Вахитово 20.55 1 мин  20.56 3 ч  32 м 
Казань-Пасс. 21.02 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6431 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031