В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Круглое Поле — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Й сообщением Круглое Поле - Москва-Казанская отправляется со станции Круглое Поле в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Менделеевск, Алнаши, Агрыз-1, Сосновка, Казань-Пасс., Урмары, Шумерля, Смагино, Мухтолово, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 07.40
Набережные Челны 07.57 6 мин  08.03 17 м 
Менделеевск 08.33 2 мин  08.35 53 м 
Тойма 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Алнаши 09.17 1 мин  09.18 1 ч  37 м 
Терси 09.50 1 мин  09.51 2 ч  10 м 
Агрыз-1 10.19 32 мин  10.51 2 ч  39 м 
Можга 11.40 3 мин  11.43 4 ч 
Сосновка 12.43 1 мин  12.44 5 ч  3 м 
Вятские Поляны 13.03 1 мин  13.04 5 ч  23 м 
Казань-Пасс. 15.35 40 мин  16.15 7 ч  55 м 
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 9 ч  35 м 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 10 ч  37 м 
Канаш 18.58 15 мин  19.13 11 ч  18 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 12 ч  29 м 
Сергач 21.02 4 мин  21.06 13 ч  22 м 
Смагино 21.41 2 мин  21.43 14 ч  1 м 
Арзамас 2 22.45 2 мин  22.47 15 ч  5 м 
Мухтолово 23.24 2 мин  23.26 15 ч  44 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 ч  41 м 
Муром 1 00.38 2 мин  00.40 16 ч  58 м 
Вековка 01.41 33 мин  02.14 18 ч  1 м 
Москва-Казанская 05.28 21 ч  48 м 

В расписании поезда 112Й Круглое Поле — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930