В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Круглое Поле — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Й сообщением Круглое Поле - Москва-Казанская отправляется со станции Круглое Поле в 07.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Менделеевск, Алнаши, Агрыз-1, Сосновка, Казань-Пасс., Урмары, Шумерля, Смагино, Мухтолово, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 07.53
Набережные Челны 08.10 7 мин  08.17 17 м 
Менделеевск 08.46 2 мин  08.48 53 м 
Тойма 09.07 1 мин  09.08 1 ч  14 м 
Алнаши 09.31 1 мин  09.32 1 ч  38 м 
Терси 10.06 1 мин  10.07 2 ч  13 м 
Агрыз-1 10.33 30 мин  11.03 2 ч  40 м 
Можга 11.53 3 мин  11.56 4 ч 
Сосновка 12.53 1 мин  12.54 5 ч 
Вятские Поляны 13.11 1 мин  13.12 5 ч  18 м 
Казань-Пасс. 15.33 42 мин  16.15 7 ч  40 м 
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 9 ч  22 м 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 10 ч  24 м 
Канаш 18.58 15 мин  19.13 11 ч  5 м 
Шумерля 20.11 2 мин  20.13 12 ч  18 м 
Сергач 21.00 4 мин  21.04 13 ч  7 м 
Смагино 21.41 2 мин  21.43 13 ч  48 м 
Арзамас 2 22.43 2 мин  22.45 14 ч  50 м 
Мухтолово 23.24 2 мин  23.26 15 ч  31 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 ч  28 м 
Муром 1 00.38 2 мин  00.40 16 ч  45 м 
Вековка 01.41 34 мин  02.15 17 ч  48 м 
Москва-Казанская 05.28 21 ч  35 м 

В расписании поезда 112Й Круглое Поле — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031