В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Круглое Поле — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Й сообщением Круглое Поле - Москва-Казанская отправляется со станции Круглое Поле в 07.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Набережные Челны, Менделеевск, Агрыз-1, Можга, Сосновка, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Сергач, Смагино, Арзамас 2, Мухтолово, Навашино, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 07.50
Набережные Челны 08.07 10 мин  08.17 17 м 
Менделеевск 08.48 2 мин  08.50 58 м 
Агрыз-1 10.32 31 мин  11.03 2 ч  42 м 
Можга 12.55 3 мин  12.58 5 ч  5 м 
Сосновка 12.59 1 мин  13.00 5 ч  9 м 
Вятские Поляны 13.17 2 мин  13.19 5 ч  27 м 
Казань-Пасс. 15.37 40 мин  16.17 7 ч  47 м 
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 9 ч  25 м 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 10 ч  27 м 
Канаш 18.55 15 мин  19.10 11 ч  5 м 
Шумерля 20.16 2 мин  20.18 12 ч  26 м 
Сергач 21.09 4 мин  21.13 13 ч  19 м 
Смагино 21.54 2 мин  21.56 14 ч  4 м 
Арзамас 2 22.58 2 мин  23.00 15 ч  8 м 
Мухтолово 23.36 2 мин  23.38 15 ч  46 м 
Навашино 00.23 2 мин  00.25 16 ч  33 м 
Муром 1 00.41 2 мин  00.43 16 ч  51 м 
Москва-Казанская 05.28 21 ч  38 м 

В расписании поезда 112Й Круглое Поле — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031