В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Круглое Поле — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Й сообщением Круглое Поле - Москва-Казанская отправляется со станции Круглое Поле в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Менделеевск, Алнаши, Агрыз-1, Сосновка, Казань-Пасс., Урмары, Шумерля, Смагино, Мухтолово, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 07.40
Набережные Челны 07.57 6 мин  08.03 17 м 
Менделеевск 08.33 2 мин  08.35 53 м 
Тойма 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Алнаши 09.17 1 мин  09.18 1 ч  37 м 
Терси 09.50 1 мин  09.51 2 ч  10 м 
Агрыз-1 10.19 32 мин  10.51 2 ч  39 м 
Можга 11.40 2 мин  11.42 4 ч 
Сосновка 12.43 1 мин  12.44 5 ч  3 м 
Вятские Поляны 13.03 1 мин  13.04 5 ч  23 м 
Казань-Пасс. 15.33 42 мин  16.15 7 ч  53 м 
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 9 ч  35 м 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 10 ч  37 м 
Канаш 18.58 15 мин  19.13 11 ч  18 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 12 ч  29 м 
Сергач 21.02 4 мин  21.06 13 ч  22 м 
Смагино 21.41 2 мин  21.43 14 ч  1 м 
Арзамас 2 22.45 2 мин  22.47 15 ч  5 м 
Мухтолово 23.24 2 мин  23.26 15 ч  44 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 ч  41 м 
Муром 1 00.38 2 мин  00.40 16 ч  58 м 
Вековка 01.51 23 мин  02.14 18 ч  11 м 
Москва-Казанская 05.28 21 ч  48 м 

В расписании поезда 112Й Круглое Поле — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031