В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Круглое Поле — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Й сообщением Круглое Поле - Москва-Казанская отправляется со станции Круглое Поле в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Менделеевск, Алнаши, Агрыз-1, Сосновка, Казань-Пасс., Урмары, Шумерля, Смагино, Мухтолово, Муром 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 07.40
Набережные Челны 07.57 6 мин  08.03 17 м 
Менделеевск 08.33 2 мин  08.35 53 м 
Тойма 08.56 1 мин  08.57 1 ч  16 м 
Алнаши 09.17 1 мин  09.18 1 ч  37 м 
Терси 09.50 1 мин  09.51 2 ч  10 м 
Агрыз-1 10.19 32 мин  10.51 2 ч  39 м 
Можга 11.40 2 мин  11.42 4 ч 
Сосновка 12.43 1 мин  12.44 5 ч  3 м 
Вятские Поляны 13.03 1 мин  13.04 5 ч  23 м 
Казань-Пасс. 15.33 42 мин  16.15 7 ч  53 м 
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 9 ч  35 м 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 10 ч  37 м 
Канаш 18.58 15 мин  19.13 11 ч  18 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 12 ч  29 м 
Сергач 21.02 4 мин  21.06 13 ч  22 м 
Смагино 21.41 2 мин  21.43 14 ч  1 м 
Арзамас 2 22.45 2 мин  22.47 15 ч  5 м 
Мухтолово 23.24 2 мин  23.26 15 ч  44 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 ч  41 м 
Муром 1 00.38 2 мин  00.40 16 ч  58 м 
Вековка 01.51 23 мин  02.14 18 ч  11 м 
Москва-Казанская 05.28 21 ч  48 м 

В расписании поезда 112Й Круглое Поле — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930