В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Казань-Пасс. — Волжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Казань-Пасс. - Волжск отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.21 и прибывает на станцию Волжск в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Паратск, Марбумкомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.21
Адмиралтейская Слобода 17.25 1 мин  17.26 4 м 
Лагерная 1 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Старое Аракчино 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Новое Аракчино 17.39 1 мин  17.40 18 м 
Восточный Парк 17.44 1 мин  17.45 23 м 
Юдино 17.47 1 мин  17.48 26 м 
Врд 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Займище 17.54 1 мин  17.55 33 м 
Обсерватория 17.58 1 мин  17.59 37 м 
Платформа 774 Км 18.02 1 мин  18.03 41 м 
771 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 45 м 
Васильево 18.10 1 мин  18.11 49 м 
766 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 52 м 
Атлашкино 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Зеленый Дол 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
Паратск 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
Краснозаринский 18.45 1 мин  18.46 1 ч  24 м 
Марбумкомбинат 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Волжск 18.57 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6325 Казань-Пасс. — Волжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031