В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Казань-Пасс. — Волжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Казань-Пасс. - Волжск отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.21 и прибывает на станцию Волжск в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Паратск, Марбумкомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.21
Адмиралтейская Слобода 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Лагерная 1 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Старое Аракчино 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Новое Аракчино 17.38 1 мин  17.39 17 м 
Восточный Парк 17.44 1 мин  17.45 23 м 
Юдино 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Врд 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Займище 17.55 1 мин  17.56 34 м 
Обсерватория 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Платформа 774 Км 18.02 1 мин  18.03 41 м 
771 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Васильево 18.09 1 мин  18.10 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 52 м 
Атлашкино 18.16 1 мин  18.17 55 м 
Зеленый Дол 18.23 2 мин  18.25 1 ч  2 м 
Паратск 18.35 1 мин  18.36 1 ч  14 м 
Краснозаринский 18.48 1 мин  18.49 1 ч  27 м 
Марбумкомбинат 18.55 1 мин  18.56 1 ч  34 м 
Волжск 19.03 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6325 Казань-Пасс. — Волжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031