В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924x Казань-Пасс. — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6924x сообщением Казань-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Казань-Пасс. в 04.53 и прибывает на станцию Ижевск в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 804 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Шемордан, Братья Комаровы, Ямное, 962 Км Остановочный Пункт, Саркуз, Можга, Уром, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 04.53
Ометьево-2 05.03 1 мин  05.04 10 м 
Ометьево 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Новаторов 05.12 1 мин  05.13 19 м 
Компрессорный 05.14 4 мин  05.18 21 м 
Дербышки 05.23 1 мин  05.24 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 35 м 
Кендери 05.33 1 мин  05.34 40 м 
Высокая Гора 05.39 1 мин  05.40 46 м 
Куркачи 05.53 1 мин  05.54 1 ч 
Арск 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Корса 06.26 1 мин  06.27 1 ч  33 м 
Шемордан 06.38 1 мин  06.39 1 ч  45 м 
Иштуган 06.45 1 мин  06.46 1 ч  52 м 
Коинсар 06.53 1 мин  06.54 2 ч 
Братья Комаровы 07.09 1 мин  07.10 2 ч  16 м 
Кукмор 07.13 1 мин  07.14 2 ч  20 м 
Вятские Поляны 07.23 1 мин  07.24 2 ч  30 м 
Ямное 07.29 1 мин  07.30 2 ч  36 м 
Заструг 07.37 1 мин  07.38 2 ч  44 м 
Сосновка 07.45 1 мин  07.46 2 ч  52 м 
962 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 2 ч  58 м 
Кизнер 09.03 36 мин  09.39 4 ч  10 м 
Ягул 09.46 1 мин  09.47 4 ч  53 м 
Саркуз 10.02 1 мин  10.03 5 ч  9 м 
Люга 10.19 1 мин  10.20 5 ч  26 м 
Сардан 10.25 1 мин  10.26 5 ч  32 м 
Можга 10.38 1 мин  10.39 5 ч  45 м 
Пычас 10.57 1 мин  10.58 6 ч  4 м 
Карамбай 11.12 1 мин  11.13 6 ч  19 м 
Уром 11.22 1 мин  11.23 6 ч  29 м 
Агрыз-1 10.47 2 мин  10.49 5 ч  54 м 
Юски 12.06 2 мин  12.08 7 ч  13 м 
Лудзя 12.20 1 мин  12.21 7 ч  27 м 
Ижевск 12.35 7 ч  42 м 

В расписании поезда 6924x Казань-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930