В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Арск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Арск - Казань-Пасс. отправляется со станции Арск в 12.48 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 12.48
Платформа 849 Км 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Чулпаново 12.56 1 мин  12.57 8 м 
Чурилино 13.00 1 мин  13.01 12 м 
Камаево 13.05 1 мин  13.06 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Куркачи 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Чепчуги 13.20 1 мин  13.21 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Бирюли 13.29 1 мин  13.30 41 м 
Калинино 13.33 1 мин  13.34 45 м 
Каменка Санаторий 13.37 1 мин  13.38 49 м 
Высокая Гора 13.41 1 мин  13.42 53 м 
Кендери 13.47 1 мин  13.48 59 м 
807 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 1 ч  2 м 
804 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 1 ч  7 м 
Дербышки 14.00 3 мин  14.03 1 ч  12 м 
Компрессорный 14.07 1 мин  14.08 1 ч  19 м 
Новаторов 14.11 1 мин  14.12 1 ч  23 м 
Ометьево 14.15 1 мин  14.16 1 ч  27 м 
Ометьево-2 14.18 1 мин  14.19 1 ч  30 м 
Вахитово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  35 м 
Казань-Пасс. 14.31 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6407 Арск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728