В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Сосновка — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Сосновка - Казань-Пасс. отправляется со станции Сосновка в 16.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 16.05
Заструг 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Ямное 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Платформа 942 Км 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Вятские Поляны 16.28 1 мин  16.29 23 м 
Разъезд 934 Км 16.35 1 мин  16.36 30 м 
Кукмор 16.41 1 мин  16.42 36 м 
Братья Комаровы 16.45 1 мин  16.46 40 м 
Состомак 16.52 1 мин  16.53 47 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Коинсар 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Иштуган 17.12 1 мин  17.13 1 ч  7 м 
Шемордан 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Миндюш 17.26 1 мин  17.27 1 ч  21 м 
880 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 1 ч  26 м 
Корса 17.37 1 мин  17.38 1 ч  32 м 
871 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  36 м 
Чекурча 17.47 1 мин  17.48 1 ч  42 м 
Арск 17.58 1 мин  17.59 1 ч  53 м 
Платформа 849 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  59 м 
Чулпаново 18.07 1 мин  18.08 2 ч  2 м 
Чурилино 18.11 1 мин  18.12 2 ч  6 м 
Камаево 18.16 1 мин  18.17 2 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  15 м 
Куркачи 18.25 1 мин  18.26 2 ч  20 м 
Чепчуги 18.30 1 мин  18.31 2 ч  25 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  29 м 
Бирюли 18.39 1 мин  18.40 2 ч  34 м 
Калинино 18.43 1 мин  18.44 2 ч  38 м 
Каменка Санаторий 18.48 1 мин  18.49 2 ч  43 м 
Высокая Гора 18.52 1 мин  18.53 2 ч  47 м 
Кендери 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
807 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  56 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч 
Дербышки 19.10 1 мин  19.11 3 ч  5 м 
Компрессорный 19.16 1 мин  19.17 3 ч  11 м 
Новаторов 19.20 1 мин  19.21 3 ч  15 м 
Ометьево 19.25 1 мин  19.26 3 ч  20 м 
Ометьево-2 19.28 1 мин  19.29 3 ч  23 м 
Вахитово 19.34 2 мин  19.36 3 ч  29 м 
Казань-Пасс. 19.43 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6429 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031