В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Сосновка — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Сосновка - Казань-Пасс. отправляется со станции Сосновка в 16.06 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 16.06
Заструг 16.12 1 мин  16.13 6 м 
Ямное 16.19 1 мин  16.20 13 м 
Платформа 942 Км 16.23 1 мин  16.24 17 м 
Вятские Поляны 16.29 1 мин  16.30 23 м 
Разъезд 934 Км 16.36 1 мин  16.37 30 м 
Кукмор 16.42 1 мин  16.43 36 м 
Братья Комаровы 16.46 1 мин  16.47 40 м 
Состомак 16.53 1 мин  16.54 47 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 51 м 
Коинсар 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Иштуган 17.13 1 мин  17.14 1 ч  7 м 
Шемордан 17.20 1 мин  17.21 1 ч  14 м 
Миндюш 17.27 1 мин  17.28 1 ч  21 м 
880 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  26 м 
Корса 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
871 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  36 м 
Чекурча 17.48 1 мин  17.49 1 ч  42 м 
Арск 17.58 1 мин  17.59 1 ч  52 м 
Платформа 849 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  58 м 
Чулпаново 18.07 1 мин  18.08 2 ч  1 м 
Чурилино 18.11 1 мин  18.12 2 ч  5 м 
Камаево 18.16 1 мин  18.17 2 ч  10 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  14 м 
Куркачи 18.26 1 мин  18.27 2 ч  20 м 
Чепчуги 18.31 1 мин  18.32 2 ч  25 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  30 м 
Бирюли 18.41 1 мин  18.42 2 ч  35 м 
Калинино 18.45 1 мин  18.46 2 ч  39 м 
Каменка Санаторий 18.49 1 мин  18.50 2 ч  43 м 
Высокая Гора 18.53 1 мин  18.54 2 ч  47 м 
Кендери 18.59 1 мин  19.00 2 ч  53 м 
807 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  56 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 3 ч 
Дербышки 19.11 1 мин  19.12 3 ч  5 м 
Компрессорный 19.17 1 мин  19.18 3 ч  11 м 
Новаторов 19.21 1 мин  19.22 3 ч  15 м 
Ометьево 19.25 1 мин  19.26 3 ч  19 м 
Ометьево-2 19.28 1 мин  19.29 3 ч  22 м 
Вахитово 19.34 3 мин  19.37 3 ч  28 м 
Казань-Пасс. 19.44 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6429 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930