В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Сосновка — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Сосновка - Казань-Пасс. отправляется со станции Сосновка в 16.06 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 16.06
Заструг 16.12 1 мин  16.13 6 м 
Ямное 16.19 1 мин  16.20 13 м 
Платформа 942 Км 16.23 1 мин  16.24 17 м 
Вятские Поляны 16.29 1 мин  16.30 23 м 
Разъезд 934 Км 16.36 1 мин  16.37 30 м 
Кукмор 16.42 1 мин  16.43 36 м 
Братья Комаровы 16.46 1 мин  16.47 40 м 
Состомак 16.53 1 мин  16.54 47 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 51 м 
Коинсар 17.05 1 мин  17.06 59 м 
Иштуган 17.13 1 мин  17.14 1 ч  7 м 
Шемордан 17.20 1 мин  17.21 1 ч  14 м 
Миндюш 17.27 1 мин  17.28 1 ч  21 м 
880 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  26 м 
Корса 17.38 1 мин  17.39 1 ч  32 м 
871 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  36 м 
Чекурча 17.48 1 мин  17.49 1 ч  42 м 
Арск 17.58 1 мин  17.59 1 ч  52 м 
Платформа 849 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  58 м 
Чулпаново 18.07 1 мин  18.08 2 ч  1 м 
Чурилино 18.11 1 мин  18.12 2 ч  5 м 
Камаево 18.16 1 мин  18.17 2 ч  10 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 2 ч  14 м 
Куркачи 18.26 1 мин  18.27 2 ч  20 м 
Чепчуги 18.31 1 мин  18.32 2 ч  25 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  30 м 
Бирюли 18.41 1 мин  18.42 2 ч  35 м 
Калинино 18.45 1 мин  18.46 2 ч  39 м 
Каменка Санаторий 18.49 1 мин  18.50 2 ч  43 м 
Высокая Гора 18.53 1 мин  18.54 2 ч  47 м 
Кендери 18.59 1 мин  19.00 2 ч  53 м 
807 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  56 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 3 ч 
Дербышки 19.11 1 мин  19.12 3 ч  5 м 
Компрессорный 19.17 1 мин  19.18 3 ч  11 м 
Новаторов 19.21 1 мин  19.22 3 ч  15 м 
Ометьево 19.25 1 мин  19.26 3 ч  19 м 
Ометьево-2 19.28 1 мин  19.29 3 ч  22 м 
Вахитово 19.34 3 мин  19.37 3 ч  28 м 
Казань-Пасс. 19.44 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6429 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031