В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево:

Актуальное расписание электричек по станции Васильево содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васильево с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Куркачи, Бирюли, Паратск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильево отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Албаба, Казань-Пасс. - Шумерля, Казань-Пасс. - Канаш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васильево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильево