В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево:

Актуальное расписание электричек по станции Васильево содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васильево с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильево отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канаш - Аэропорт Казань, Арск - Васильево, Васильево - Бирюли. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильево