В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Казань-Пасс. — Свияжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Казань-Пасс. - Свияжск отправляется со станции Казань-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Свияжск в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Волга Пост, 753 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.25
Адмиралтейская Слобода 19.29 1 мин  19.30 4 м 
Лагерная 1 19.35 1 мин  19.36 10 м 
Старое Аракчино 19.39 1 мин  19.40 14 м 
Новое Аракчино 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Восточный Парк 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Юдино 19.52 1 мин  19.53 27 м 
Врд 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Займище 19.59 1 мин  20.00 34 м 
Обсерватория 20.03 1 мин  20.04 38 м 
Платформа 774 Км 20.07 1 мин  20.08 42 м 
771 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 45 м 
Васильево 20.15 1 мин  20.16 50 м 
766 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 54 м 
Атлашкино 20.22 1 мин  20.23 57 м 
Зеленый Дол 20.29 1 мин  20.30 1 ч  4 м 
Волга Пост 20.33 1 мин  20.34 1 ч  8 м 
753 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 1 ч  13 м 
Свияжск 20.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6359 Казань-Пасс. — Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031