В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Казань-Пасс. — Йошкар-Ола Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Казань-Пасс. - Йошкар-Ола отправляется со станции Казань-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Йошкар-Ола в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Юдино, Васильево, Зеленый Дол, Гари, Помары, Яльчевский, Илеть, Платформа 43 Км, Шелангер, Суслонгер, Кундыш, Сурок, Пемба, Платформа 92 Км, Куяр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.10
Адмиралтейская Слобода 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Юдино 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Васильево 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Зеленый Дол 16.11 1 мин  16.12 1 ч  1 м 
Гари 16.20 1 мин  16.21 1 ч  10 м 
Помары 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Яльчевский 16.41 1 мин  16.42 1 ч  31 м 
Илеть 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Платформа 43 Км 17.01 1 мин  17.02 1 ч  51 м 
Шелангер 17.12 10 мин  17.22 2 ч  2 м 
Суслонгер 17.34 1 мин  17.35 2 ч  24 м 
Кундыш 17.45 1 мин  17.46 2 ч  35 м 
Сурок 17.56 1 мин  17.57 2 ч  46 м 
Пемба 18.07 1 мин  18.08 2 ч  57 м 
Платформа 92 Км 18.14 1 мин  18.15 3 ч  4 м 
Куяр 18.18 1 мин  18.19 3 ч  8 м 
Йошкар-Ола 18.30 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6383 Казань-Пасс. — Йошкар-Ола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930