В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Казань-Пасс. — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Казань-Пасс. - Канаш отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Канаш в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старое Аракчино, Юдино, Обсерватория, Васильево, Зеленый Дол, Свияжск, Воробьевский, Чешлама, Чубаево, Платформа 684 Км, 672 Км Остановочный Пункт, Пост ЭЦ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.30
Адмиралтейская Слобода 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Лагерная 1 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Старое Аракчино 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Новое Аракчино 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Восточный Парк 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Юдино 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Врд 15.00 1 мин  15.01 30 м 
Займище 15.03 1 мин  15.04 33 м 
Обсерватория 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Платформа 774 Км 15.10 1 мин  15.11 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 43 м 
Васильево 15.18 1 мин  15.19 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 52 м 
Атлашкино 15.25 1 мин  15.26 55 м 
Зеленый Дол 15.31 1 мин  15.32 1 ч  1 м 
Волга Пост 15.35 1 мин  15.36 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  9 м 
Свияжск 15.44 1 мин  15.45 1 ч  14 м 
Платформа 746 Км 15.51 1 мин  15.52 1 ч  21 м 
Ширданы 15.57 1 мин  15.58 1 ч  27 м 
Воробьевский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  33 м 
Тюрлема 16.13 1 мин  16.14 1 ч  43 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  49 м 
Чешлама 16.23 1 мин  16.24 1 ч  53 м 
Тансарино 16.30 1 мин  16.31 2 ч 
Урмары 16.36 1 мин  16.37 2 ч  6 м 
Чубаево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  11 м 
Батеево 16.45 1 мин  16.46 2 ч  15 м 
Шоркистры 16.53 1 мин  16.54 2 ч  23 м 
Платформа 684 Км 17.00 1 мин  17.01 2 ч  30 м 
Кибечи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  34 м 
Алешево 17.10 1 мин  17.11 2 ч  40 м 
672 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  43 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  46 м 
Канаш-2 17.23 1 мин  17.24 2 ч  53 м 
Пост ЭЦ 17.26 1 мин  17.27 2 ч  56 м 
Канаш 17.29 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6101 Казань-Пасс. — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930