В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 16.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 16.30
21 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Бишбатман 16.41 1 мин  16.42 11 м 
Ходяшево 16.49 1 мин  16.50 19 м 
Платформа 4 Км 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Платформа 2 Км 17.02 1 мин  17.03 32 м 
Свияжск 17.07 2 мин  17.09 37 м 
753 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 41 м 
Волга Пост 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Зеленый Дол 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Атлашкино 17.29 1 мин  17.30 59 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  2 м 
Васильево 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  10 м 
Платформа 774 Км 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
Обсерватория 17.47 1 мин  17.48 1 ч  17 м 
Займище 17.51 1 мин  17.52 1 ч  21 м 
Врд 17.54 1 мин  17.55 1 ч  24 м 
Юдино 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Жбк-2 18.01 1 мин  18.02 1 ч  31 м 
Новое Аракчино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  35 м 
Старое Аракчино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  40 м 
Лагерная 1 18.16 1 мин  18.17 1 ч  46 м 
Адмиралтейская Слобода 18.22 1 мин  18.23 1 ч  52 м 
Казань-Пасс. 18.27 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6366 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930