В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 16.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 16.30
21 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Бишбатман 16.40 1 мин  16.41 10 м 
Ходяшево 16.48 1 мин  16.49 18 м 
Платформа 4 Км 16.57 1 мин  16.58 27 м 
Платформа 2 Км 17.00 1 мин  17.01 30 м 
Свияжск 17.05 1 мин  17.06 35 м 
753 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 38 м 
Волга Пост 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Зеленый Дол 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Атлашкино 17.24 1 мин  17.25 54 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Васильево 17.31 1 мин  17.32 1 ч  1 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  5 м 
Платформа 774 Км 17.39 1 мин  17.40 1 ч  9 м 
Обсерватория 17.42 1 мин  17.43 1 ч  12 м 
Займище 17.46 1 мин  17.47 1 ч  16 м 
Врд 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Юдино 17.54 1 мин  17.55 1 ч  24 м 
Жбк-2 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Новое Аракчино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Старое Аракчино 18.07 1 мин  18.08 1 ч  37 м 
Лагерная 1 18.12 1 мин  18.13 1 ч  42 м 
Адмиралтейская Слобода 18.18 1 мин  18.19 1 ч  48 м 
Казань-Пасс. 18.25 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6366 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031