В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.53 и прибывает на станцию Сосновка в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.53
Вахитово 07.58 1 мин  07.59 5 м 
Ометьево-2 08.04 1 мин  08.05 11 м 
Ометьево 08.07 1 мин  08.08 14 м 
Новаторов 08.12 1 мин  08.13 19 м 
Компрессорный 08.16 2 мин  08.18 23 м 
Дербышки 08.23 1 мин  08.24 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 39 м 
Кендери 08.35 1 мин  08.36 42 м 
Высокая Гора 08.41 1 мин  08.42 48 м 
Каменка Санаторий 08.44 1 мин  08.45 51 м 
Калинино 08.48 1 мин  08.49 55 м 
Бирюли 08.52 1 мин  08.53 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  3 м 
Чепчуги 08.59 1 мин  09.00 1 ч  6 м 
Куркачи 09.05 1 мин  09.06 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  17 м 
Камаево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  20 м 
Чурилино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  25 м 
Чулпаново 09.22 1 мин  09.23 1 ч  29 м 
Платформа 849 Км 09.26 1 мин  09.27 1 ч  33 м 
Арск 09.31 1 мин  09.32 1 ч  38 м 
Чекурча 09.41 1 мин  09.42 1 ч  48 м 
871 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  54 м 
Корса 09.52 1 мин  09.53 1 ч  59 м 
880 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 2 ч  4 м 
Миндюш 10.01 1 мин  10.02 2 ч  8 м 
Шемордан 10.08 2 мин  10.10 2 ч  15 м 
Иштуган 10.16 1 мин  10.17 2 ч  23 м 
Коинсар 10.24 1 мин  10.25 2 ч  31 м 
915 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  38 м 
Состомак 10.34 1 мин  10.35 2 ч  41 м 
Братья Комаровы 10.41 1 мин  10.42 2 ч  48 м 
Кукмор 10.45 1 мин  10.46 2 ч  52 м 
Разъезд 934 Км 10.50 1 мин  10.51 2 ч  57 м 
Вятские Поляны 10.56 1 мин  10.57 3 ч  3 м 
Платформа 942 Км 11.01 1 мин  11.02 3 ч  8 м 
Ямное 11.05 1 мин  11.06 3 ч  12 м 
Заструг 11.11 1 мин  11.12 3 ч  18 м 
Сосновка 11.20 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6422 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031