В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Свияжск — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Свияжск - Арск отправляется со станции Свияжск в 11.12 и прибывает на станцию Арск в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Васильево, Обсерватория, Юдино, Восстание Пассажирская, Дербышки, Кендери, Калинино, Чепчуги, Камаево, Платформа 849 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 11.12
753 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 2 м 
Волга Пост 11.20 1 мин  11.21 8 м 
Зеленый Дол 11.24 1 мин  11.25 12 м 
Атлашкино 11.30 1 мин  11.31 18 м 
766 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 21 м 
Васильево 11.37 1 мин  11.38 25 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 29 м 
Платформа 774 Км 11.45 1 мин  11.46 33 м 
Обсерватория 11.48 1 мин  11.49 36 м 
Займище 11.52 1 мин  11.53 40 м 
Врд 11.55 1 мин  11.56 43 м 
Юдино 11.58 1 мин  11.59 46 м 
787 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 56 м 
Левченко 12.13 1 мин  12.14 1 ч  1 м 
Восстание Пассажирская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  7 м 
795 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч  10 м 
797 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  13 м 
Дербышки 12.29 1 мин  12.30 1 ч  17 м 
804 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  22 м 
807 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  26 м 
Кендери 12.41 1 мин  12.42 1 ч  29 м 
Высокая Гора 12.47 1 мин  12.48 1 ч  35 м 
Каменка Санаторий 12.50 1 мин  12.51 1 ч  38 м 
Калинино 12.54 1 мин  12.55 1 ч  42 м 
Бирюли 12.59 1 мин  13.00 1 ч  47 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  50 м 
Чепчуги 13.06 1 мин  13.07 1 ч  54 м 
Куркачи 13.12 1 мин  13.13 2 ч 
835 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 2 ч  4 м 
Камаево 13.20 1 мин  13.21 2 ч  8 м 
Чурилино 13.25 1 мин  13.26 2 ч  13 м 
Чулпаново 13.29 1 мин  13.30 2 ч  17 м 
Платформа 849 Км 13.33 1 мин  13.34 2 ч  21 м 
Арск 13.40 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6476 Свияжск — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930