В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Свияжск — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Свияжск - Арск отправляется со станции Свияжск в 11.08 и прибывает на станцию Арск в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Васильево, Обсерватория, Юдино, Восстание Пассажирская, Дербышки, Кендери, Калинино, Чепчуги, Камаево, Платформа 849 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 11.08
753 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 м 
Волга Пост 11.15 1 мин  11.16 7 м 
Зеленый Дол 11.20 1 мин  11.21 12 м 
Атлашкино 11.26 1 мин  11.27 18 м 
766 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 21 м 
Васильево 11.33 1 мин  11.34 25 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 29 м 
Платформа 774 Км 11.41 1 мин  11.42 33 м 
Обсерватория 11.44 1 мин  11.45 36 м 
Займище 11.48 1 мин  11.49 40 м 
Врд 11.51 1 мин  11.52 43 м 
Юдино 11.54 1 мин  11.55 46 м 
787 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 57 м 
Левченко 12.09 1 мин  12.10 1 ч  1 м 
Восстание Пассажирская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  10 м 
795 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  13 м 
797 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 1 ч  16 м 
Дербышки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  20 м 
804 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 1 ч  25 м 
807 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  29 м 
Кендери 12.40 1 мин  12.41 1 ч  32 м 
Высокая Гора 12.46 1 мин  12.47 1 ч  38 м 
Каменка Санаторий 12.49 1 мин  12.50 1 ч  41 м 
Калинино 12.53 1 мин  12.54 1 ч  45 м 
Бирюли 12.57 1 мин  12.58 1 ч  49 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч  53 м 
Чепчуги 13.04 1 мин  13.05 1 ч  56 м 
Куркачи 13.10 1 мин  13.11 2 ч  2 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 2 ч  7 м 
Камаево 13.18 1 мин  13.19 2 ч  10 м 
Чурилино 13.23 1 мин  13.24 2 ч  15 м 
Чулпаново 13.27 1 мин  13.28 2 ч  19 м 
Платформа 849 Км 13.31 1 мин  13.32 2 ч  23 м 
Арск 13.36 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6476 Свияжск — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031