В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 38 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ч Москва Ижевск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.25 19 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 09.20 30 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.31 22 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.31 22 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.28 25 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.32 20 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 20.00 3 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 20.01 3 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.27 23 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 20.30 30 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер