В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 280Г Москва Ижевск 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 09.03 36 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 09.03 36 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.24 21 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.48 18 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.15 30 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Г Москва Ижевск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.37 16 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.37 16 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.27 23 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Ометьево 20.27 23 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 20.35 27 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Х Москва Ижевск 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер