В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизнер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизнер:

Расписание поездов и электричек по станции Кизнер на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 40 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизнер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизнер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизнер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 23.17 1 ч 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Новороссийск Пермь 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 03.10 10 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 09.03 37 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.25 20 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.53 3 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.28 25 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.28 25 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.28 25 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 14.01 3 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.45 20 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Пермь Новороссийск 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.27 20 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 20.35 27 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизнер

По станции Кизнер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизнер Показать только электрички по станции Кизнер