В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Урмары, Казань-Пасс., Сосновка, Агрыз-1, Алнаши, Менделеевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.28 26 мин  03.54 3 ч  50 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.39 2 мин  06.41 7 ч  1 м 
Бобыльская 07.08 2 мин  07.10 7 ч  30 м 
Смагино 07.47 2 мин  07.49 8 ч  9 м 
Сергач 08.29 2 мин  08.31 8 ч  51 м 
Шумерля 09.22 3 мин  09.25 9 ч  44 м 
Канаш 10.24 17 мин  10.41 10 ч  46 м 
Урмары 11.18 1 мин  11.19 11 ч  40 м 
Зеленый Дол 12.06 2 мин  12.08 12 ч  28 м 
Казань-Пасс. 12.47 49 мин  13.36 13 ч  9 м 
Вятские Поляны 16.36 2 мин  16.38 16 ч  58 м 
Сосновка 17.01 1 мин  17.02 17 ч  23 м 
Можга 18.01 2 мин  18.03 18 ч  23 м 
Агрыз-1 18.53 30 мин  19.23 19 ч  15 м 
Терси 19.51 1 мин  19.52 20 ч  13 м 
Алнаши 20.28 1 мин  20.29 20 ч  50 м 
Тойма 20.50 1 мин  20.51 21 ч  12 м 
Менделеевск 21.06 2 мин  21.08 21 ч  28 м 
Набережные Челны 21.46 7 мин  21.53 22 ч  8 м 
Круглое Поле 22.13 22 ч  35 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728