В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Бобыльская, Смагино, Сергач, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Сосновка, Можга, Агрыз-1, Менделеевск, Набережные Челны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.39 2 мин  06.41 7 ч  1 м 
Бобыльская 07.08 2 мин  07.10 7 ч  30 м 
Смагино 07.46 2 мин  07.48 8 ч  8 м 
Сергач 08.26 2 мин  08.28 8 ч  48 м 
Шумерля 09.20 2 мин  09.22 9 ч  42 м 
Канаш 10.24 17 мин  10.41 10 ч  46 м 
Урмары 11.20 1 мин  11.21 11 ч  42 м 
Зеленый Дол 12.06 2 мин  12.08 12 ч  28 м 
Казань-Пасс. 12.48 48 мин  13.36 13 ч  10 м 
Вятские Поляны 16.36 2 мин  16.38 16 ч  58 м 
Сосновка 17.00 1 мин  17.01 17 ч  22 м 
Можга 19.01 2 мин  19.03 19 ч  23 м 
Агрыз-1 18.53 30 мин  19.23 19 ч  15 м 
Менделеевск 21.06 2 мин  21.08 21 ч  28 м 
Набережные Челны 21.46 10 мин  21.56 22 ч  8 м 
Круглое Поле 22.13 22 ч  35 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031