В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Урмары, Казань-Пасс., Сосновка, Агрыз-1, Алнаши, Менделеевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.28 26 мин  03.54 3 ч  50 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.39 2 мин  06.41 7 ч  1 м 
Бобыльская 07.08 2 мин  07.10 7 ч  30 м 
Смагино 07.47 2 мин  07.49 8 ч  9 м 
Сергач 08.29 2 мин  08.31 8 ч  51 м 
Шумерля 09.22 3 мин  09.25 9 ч  44 м 
Канаш 10.24 17 мин  10.41 10 ч  46 м 
Урмары 11.18 1 мин  11.19 11 ч  40 м 
Зеленый Дол 12.06 2 мин  12.08 12 ч  28 м 
Казань-Пасс. 12.47 49 мин  13.36 13 ч  9 м 
Вятские Поляны 16.36 2 мин  16.38 16 ч  58 м 
Сосновка 17.07 1 мин  17.08 17 ч  29 м 
Можга 18.03 2 мин  18.05 18 ч  25 м 
Агрыз-1 18.53 30 мин  19.23 19 ч  15 м 
Терси 19.51 1 мин  19.52 20 ч  13 м 
Алнаши 20.28 1 мин  20.29 20 ч  50 м 
Тойма 20.50 1 мин  20.51 21 ч  12 м 
Менделеевск 21.06 2 мин  21.08 21 ч  28 м 
Набережные Челны 21.46 7 мин  21.53 22 ч  8 м 
Круглое Поле 22.13 22 ч  35 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031