В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Терси, Тойма, Набережные Челны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.31 23 мин  03.54 3 ч  53 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.42 2 мин  06.44 7 ч  4 м 
Бобыльская 07.11 2 мин  07.13 7 ч  33 м 
Смагино 07.54 2 мин  07.56 8 ч  16 м 
Сергач 08.31 2 мин  08.33 8 ч  53 м 
Шумерля 09.24 3 мин  09.27 9 ч  46 м 
Канаш 10.25 15 мин  10.40 10 ч  47 м 
Зеленый Дол 11.58 2 мин  12.00 12 ч  20 м 
Казань-Пасс. 12.45 40 мин  13.25 13 ч  7 м 
Вятские Поляны 16.30 2 мин  16.32 16 ч  52 м 
Сосновка 16.55 1 мин  16.56 17 ч  17 м 
Можга 18.07 2 мин  18.09 18 ч  29 м 
Агрыз-1 19.00 30 мин  19.30 19 ч  22 м 
Терси 19.56 1 мин  19.57 20 ч  18 м 
Алнаши 20.35 1 мин  20.36 20 ч  57 м 
Тойма 20.54 1 мин  20.55 21 ч  16 м 
Менделеевск 21.12 2 мин  21.14 21 ч  34 м 
Набережные Челны 21.54 6 мин  22.00 22 ч  16 м 
Круглое Поле 22.20 22 ч  42 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930