В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Круглое Поле Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Круглое Поле отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Круглое Поле в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Арзамас 2, Смагино, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Терси, Тойма, Набережные Челны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.31 23 мин  03.54 3 ч  53 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.42 2 мин  06.44 7 ч  4 м 
Бобыльская 07.11 2 мин  07.13 7 ч  33 м 
Смагино 07.54 2 мин  07.56 8 ч  16 м 
Сергач 08.31 2 мин  08.33 8 ч  53 м 
Шумерля 09.24 3 мин  09.27 9 ч  46 м 
Канаш 10.25 15 мин  10.40 10 ч  47 м 
Зеленый Дол 11.58 2 мин  12.00 12 ч  20 м 
Казань-Пасс. 12.45 40 мин  13.25 13 ч  7 м 
Вятские Поляны 16.30 2 мин  16.32 16 ч  52 м 
Сосновка 16.55 1 мин  16.56 17 ч  17 м 
Можга 18.07 2 мин  18.09 18 ч  29 м 
Агрыз-1 19.00 30 мин  19.30 19 ч  22 м 
Терси 19.56 1 мин  19.57 20 ч  18 м 
Алнаши 20.35 1 мин  20.36 20 ч  57 м 
Тойма 20.54 1 мин  20.55 21 ч  16 м 
Менделеевск 21.12 2 мин  21.14 21 ч  34 м 
Набережные Челны 21.54 6 мин  22.00 22 ч  16 м 
Круглое Поле 22.20 22 ч  42 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Круглое Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031