В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукмор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кукмор:

Расписание поездов и электричек по станции Кукмор на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кукмор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кукмор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кукмор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кукмор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукмор

По станции Кукмор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кукмор Показать только электрички по станции Кукмор