В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукмор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кукмор:

Расписание поездов и электричек по станции Кукмор на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кукмор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кукмор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кукмор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.57 3 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.57 3 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кукмор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукмор

По станции Кукмор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кукмор Показать только электрички по станции Кукмор