В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Казань-Пасс. — Шемордан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Казань-Пасс. - Шемордан отправляется со станции Казань-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Шемордан в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново, Арск, 871 Км Остановочный Пункт, 880 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.30
Вахитово 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Ометьево-2 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Ометьево 19.44 1 мин  19.45 14 м 
Новаторов 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Компрессорный 19.53 1 мин  19.54 23 м 
Дербышки 19.59 1 мин  20.00 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 38 м 
Кендери 20.11 1 мин  20.12 41 м 
Высокая Гора 20.17 1 мин  20.18 47 м 
Каменка Санаторий 20.20 1 мин  20.21 50 м 
Калинино 20.24 1 мин  20.25 54 м 
Бирюли 20.28 1 мин  20.29 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Чепчуги 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Куркачи 20.41 1 мин  20.42 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч  15 м 
Камаево 20.48 1 мин  20.49 1 ч  18 м 
Чурилино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  23 м 
Чулпаново 20.57 1 мин  20.58 1 ч  27 м 
Платформа 849 Км 21.01 1 мин  21.02 1 ч  31 м 
Арск 21.07 1 мин  21.08 1 ч  37 м 
Чекурча 21.17 1 мин  21.18 1 ч  47 м 
871 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  53 м 
Корса 21.28 1 мин  21.29 1 ч  58 м 
880 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 2 ч  3 м 
Миндюш 21.37 1 мин  21.38 2 ч  7 м 
Шемордан 21.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6430 Казань-Пасс. — Шемордан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции