В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Казани

Казань - крупный ж/д узел, который обслуживается двумя станциями: Казань-Пассажирская и Восстание-Пассажирское. Казань-Пассажирская находится в центре города и имеет отдельный пригородный терминал для обслуживания пригородного направления. Кроме этих станций в черте города находятся еще 18 остановочных пунктов и платформ.

Здесь развито пригородное сообщение не только электропоездами, но и рельсовыми автобусами. Движение проходит через южный и северный городские железнодорожные линии, через главный и дополнительный вокзалы. Пригородное сообщение расходится в 4 стороны: на Москву, Ижевск, Йошкар-Олу и Ульяновск.

Станция Казань-Пассажирская обслуживает два направления: на Зеленый Дол и Вятские Поляны. Все поезда отправляются со специально выделенных тупиковых платформ. Для прохода к ним обустроены турникеты в пригородном терминале и в двух отдельных павильонах непосредственно около платформ. Отсюда идут аэроэкспрессы до аэропорта Казань. 9 аэроэкспрессов курсируют каждые 2 часа, находясь в пути ровно 20 минут, следуя без остановок. Их движение курирует компания «Аэроэкспресс». По ветке курсируют корейские электросоставы Siemens Desiro.

В сторону Зеленого Дола из Казани-Пассажирской отправляются каждый день электрички до Пильны, Албабы, Паратска, Канаша, Свияжска, Волжска. Наиболее востребованы в этом направлении маршруты до Свияжска, куда ежедневно отъезжают 7 электричек. Направление до Буи обслуживается дизель поездами. До Йошкар-Олы отправляется ежедневный вечерний дизель, который находится в пути около трех с половиной часов. Все электропоезда обслуживаются ППК «Содружество». С наступлением дачного сезона расписание изменяется, в него включаются дополнительные поезда по популярным садоводческим маршрутам, увеличивается количество остановок, и удлиняются существующие составы.

В направлении до Ижевска через станцию Кизнер ходят 2 раза в день согласованные поезда. Этими рейсами можно добраться до Ижевска за 6 часов 40 минут, с промежуточной пересадкой в Кизнере в течение 37 минут. В этом направлении ходит прямая электричка до Вятских Полян, Сосновки, Арска, Бирюлей, Сосновки, Куркачей, Высоких Гор, Кизнера и Шемордана.

На внутригородском железнодорожном ходе отстроен транзитный вокзал Восстание-Пассажирское совмещенный с метро и автостанцией. Здесь проходит пригородный транзитный маршрут электропоезд Юдино - Восстания — Бирюли.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань:

Актуальное расписание электричек по станции Казань содержит всего 100 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Казань с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Казань, Канаш, Ижевск, Паратск, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Вахитово, Юдино, Ометьево-2, Адмиралтейская Слобода. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казань отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Сосновка - Казань-Пасс., Тюрлема - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Казань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань