В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Казани

Казань - крупный ж/д узел, который обслуживается двумя станциями: Казань-Пассажирская и Восстание-Пассажирское. Казань-Пассажирская находится в центре города и имеет отдельный пригородный терминал для обслуживания пригородного направления. Кроме этих станций в черте города находятся еще 18 остановочных пунктов и платформ.

Здесь развито пригородное сообщение не только электропоездами, но и рельсовыми автобусами. Движение проходит через южный и северный городские железнодорожные линии, через главный и дополнительный вокзалы. Пригородное сообщение расходится в 4 стороны: на Москву, Ижевск, Йошкар-Олу и Ульяновск.

Станция Казань-Пассажирская обслуживает два направления: на Зеленый Дол и Вятские Поляны. Все поезда отправляются со специально выделенных тупиковых платформ. Для прохода к ним обустроены турникеты в пригородном терминале и в двух отдельных павильонах непосредственно около платформ. Отсюда идут аэроэкспрессы до аэропорта Казань. 9 аэроэкспрессов курсируют каждые 2 часа, находясь в пути ровно 20 минут, следуя без остановок. Их движение курирует компания «Аэроэкспресс». По ветке курсируют корейские электросоставы Siemens Desiro.

В сторону Зеленого Дола из Казани-Пассажирской отправляются каждый день электрички до Пильны, Албабы, Паратска, Канаша, Свияжска, Волжска. Наиболее востребованы в этом направлении маршруты до Свияжска, куда ежедневно отъезжают 7 электричек. Направление до Буи обслуживается дизель поездами. До Йошкар-Олы отправляется ежедневный вечерний дизель, который находится в пути около трех с половиной часов. Все электропоезда обслуживаются ППК «Содружество». С наступлением дачного сезона расписание изменяется, в него включаются дополнительные поезда по популярным садоводческим маршрутам, увеличивается количество остановок, и удлиняются существующие составы.

В направлении до Ижевска через станцию Кизнер ходят 2 раза в день согласованные поезда. Этими рейсами можно добраться до Ижевска за 6 часов 40 минут, с промежуточной пересадкой в Кизнере в течение 37 минут. В этом направлении ходит прямая электричка до Вятских Полян, Сосновки, Арска, Бирюлей, Сосновки, Куркачей, Высоких Гор, Кизнера и Шемордана.

На внутригородском железнодорожном ходе отстроен транзитный вокзал Восстание-Пассажирское совмещенный с метро и автостанцией. Здесь проходит пригородный транзитный маршрут электропоезд Юдино - Восстания — Бирюли.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань:

Актуальное расписание электричек по станции Казань содержит всего 82 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Казань с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Казань, Канаш, Ижевск, Паратск, Кукмор. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Аэропорт Казань. Ближайшие станции и остановочные пункты Вахитово, Аэропорт Казань, Юдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Казань отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Кукмор. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Казань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Аэропорт Казань Казань 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Казань Аэропорт Казань 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.15 15 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.15 15 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 19.20 26 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань