В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 09.35 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 09.35
21 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 6 м 
Бишбатман 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Ходяшево 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Платформа 4 Км 10.01 1 мин  10.02 26 м 
Платформа 2 Км 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Свияжск 10.11 1 мин  10.12 36 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Волга Пост 10.19 1 мин  10.20 44 м 
Зеленый Дол 10.24 1 мин  10.25 49 м 
Атлашкино 10.30 1 мин  10.31 55 м 
766 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 58 м 
Васильево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  4 м 
771 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  8 м 
Платформа 774 Км 10.47 1 мин  10.48 1 ч  12 м 
Обсерватория 10.50 1 мин  10.51 1 ч  15 м 
Займище 10.54 1 мин  10.55 1 ч  19 м 
Врд 10.57 1 мин  10.58 1 ч  22 м 
Юдино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  26 м 
Жбк-2 11.04 1 мин  11.05 1 ч  29 м 
Новое Аракчино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  34 м 
Старое Аракчино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  38 м 
Лагерная 1 11.18 1 мин  11.19 1 ч  43 м 
Адмиралтейская Слобода 11.23 1 мин  11.24 1 ч  48 м 
Казань-Пасс. 11.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6364 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031