В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 09.32 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 09.32
21 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 6 м 
Бишбатман 09.43 1 мин  09.44 11 м 
Ходяшево 09.50 1 мин  09.51 18 м 
Платформа 4 Км 10.00 1 мин  10.01 28 м 
Платформа 2 Км 10.03 1 мин  10.04 31 м 
Свияжск 10.08 2 мин  10.10 36 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 40 м 
Волга Пост 10.19 1 мин  10.20 47 м 
Зеленый Дол 10.24 1 мин  10.25 52 м 
Атлашкино 10.30 1 мин  10.31 58 м 
766 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  1 м 
Васильево 10.37 1 мин  10.38 1 ч  5 м 
771 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  9 м 
Платформа 774 Км 10.45 1 мин  10.46 1 ч  13 м 
Обсерватория 10.48 1 мин  10.49 1 ч  16 м 
Займище 10.52 1 мин  10.53 1 ч  20 м 
Врд 10.55 1 мин  10.56 1 ч  23 м 
Юдино 10.58 1 мин  10.59 1 ч  26 м 
Жбк-2 11.01 1 мин  11.02 1 ч  29 м 
Новое Аракчино 11.07 1 мин  11.08 1 ч  35 м 
Старое Аракчино 11.12 1 мин  11.13 1 ч  40 м 
Лагерная 1 11.16 1 мин  11.17 1 ч  44 м 
Адмиралтейская Слобода 11.21 1 мин  11.22 1 ч  49 м 
Казань-Пасс. 11.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6364 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930