В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 09.32 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 09.32
21 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 6 м 
Бишбатман 09.43 1 мин  09.44 11 м 
Ходяшево 09.50 1 мин  09.51 18 м 
Платформа 4 Км 10.00 1 мин  10.01 28 м 
Платформа 2 Км 10.03 1 мин  10.04 31 м 
Свияжск 10.08 2 мин  10.10 36 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 40 м 
Волга Пост 10.19 1 мин  10.20 47 м 
Зеленый Дол 10.24 1 мин  10.25 52 м 
Атлашкино 10.30 1 мин  10.31 58 м 
766 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  1 м 
Васильево 10.37 1 мин  10.38 1 ч  5 м 
771 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  9 м 
Платформа 774 Км 10.45 1 мин  10.46 1 ч  13 м 
Обсерватория 10.48 1 мин  10.49 1 ч  16 м 
Займище 10.52 1 мин  10.53 1 ч  20 м 
Врд 10.55 1 мин  10.56 1 ч  23 м 
Юдино 10.58 1 мин  10.59 1 ч  26 м 
Жбк-2 11.01 1 мин  11.02 1 ч  29 м 
Новое Аракчино 11.07 1 мин  11.08 1 ч  35 м 
Старое Аракчино 11.12 1 мин  11.13 1 ч  40 м 
Лагерная 1 11.16 1 мин  11.17 1 ч  44 м 
Адмиралтейская Слобода 11.21 1 мин  11.22 1 ч  49 м 
Казань-Пасс. 11.30 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6364 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930