В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.11 и прибывает на станцию Сосновка в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.11
Вахитово 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Ометьево-2 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Ометьево 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Новаторов 12.30 1 мин  12.31 19 м 
Компрессорный 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Дербышки 12.40 1 мин  12.41 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 38 м 
Кендери 12.52 1 мин  12.53 41 м 
Высокая Гора 12.58 1 мин  12.59 47 м 
Каменка Санаторий 13.01 1 мин  13.02 50 м 
Калинино 13.05 1 мин  13.06 54 м 
Бирюли 13.09 1 мин  13.10 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  1 м 
Чепчуги 13.16 1 мин  13.17 1 ч  5 м 
Куркачи 13.22 1 мин  13.23 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  15 м 
Камаево 13.30 1 мин  13.31 1 ч  19 м 
Чурилино 13.35 1 мин  13.36 1 ч  24 м 
Чулпаново 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Платформа 849 Км 13.42 1 мин  13.43 1 ч  31 м 
Арск 13.48 1 мин  13.49 1 ч  37 м 
Чекурча 13.58 1 мин  13.59 1 ч  47 м 
871 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  53 м 
Корса 14.09 1 мин  14.10 1 ч  58 м 
880 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 2 ч  3 м 
Миндюш 14.18 1 мин  14.19 2 ч  7 м 
Шемордан 14.25 1 мин  14.26 2 ч  14 м 
Иштуган 14.32 1 мин  14.33 2 ч  21 м 
Коинсар 14.40 1 мин  14.41 2 ч  29 м 
915 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  36 м 
Состомак 14.50 1 мин  14.51 2 ч  39 м 
Братья Комаровы 14.57 1 мин  14.58 2 ч  46 м 
Кукмор 15.01 1 мин  15.02 2 ч  50 м 
Разъезд 934 Км 15.06 1 мин  15.07 2 ч  55 м 
Вятские Поляны 15.12 1 мин  15.13 3 ч  1 м 
Платформа 942 Км 15.17 1 мин  15.18 3 ч  6 м 
Ямное 15.21 1 мин  15.22 3 ч  10 м 
Заструг 15.27 1 мин  15.28 3 ч  16 м 
Сосновка 15.35 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6424 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031