В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.13 и прибывает на станцию Сосновка в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.13
Вахитово 12.18 1 мин  12.19 5 м 
Ометьево-2 12.24 1 мин  12.25 11 м 
Ометьево 12.27 1 мин  12.28 14 м 
Новаторов 12.32 1 мин  12.33 19 м 
Компрессорный 12.36 1 мин  12.37 23 м 
Дербышки 12.42 1 мин  12.43 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 38 м 
Кендери 12.54 1 мин  12.55 41 м 
Высокая Гора 13.00 1 мин  13.01 47 м 
Каменка Санаторий 13.03 1 мин  13.04 50 м 
Калинино 13.07 1 мин  13.08 54 м 
Бирюли 13.11 1 мин  13.12 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  2 м 
Чепчуги 13.18 1 мин  13.19 1 ч  5 м 
Куркачи 13.24 1 мин  13.25 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  17 м 
Камаево 13.33 1 мин  13.34 1 ч  20 м 
Чурилино 13.38 1 мин  13.39 1 ч  25 м 
Чулпаново 13.42 1 мин  13.43 1 ч  29 м 
Платформа 849 Км 13.46 1 мин  13.47 1 ч  33 м 
Арск 13.51 1 мин  13.52 1 ч  38 м 
Чекурча 14.01 1 мин  14.02 1 ч  48 м 
871 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  54 м 
Корса 14.12 1 мин  14.13 1 ч  59 м 
880 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 2 ч  4 м 
Миндюш 14.21 1 мин  14.22 2 ч  8 м 
Шемордан 14.28 1 мин  14.29 2 ч  15 м 
Иштуган 14.35 1 мин  14.36 2 ч  22 м 
Коинсар 14.43 1 мин  14.44 2 ч  30 м 
915 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 2 ч  39 м 
Состомак 14.55 1 мин  14.56 2 ч  42 м 
Братья Комаровы 15.02 1 мин  15.03 2 ч  49 м 
Кукмор 15.07 1 мин  15.08 2 ч  54 м 
Разъезд 934 Км 15.12 1 мин  15.13 2 ч  59 м 
Вятские Поляны 15.18 1 мин  15.19 3 ч  5 м 
Платформа 942 Км 15.23 1 мин  15.24 3 ч  10 м 
Ямное 15.27 1 мин  15.28 3 ч  14 м 
Заструг 15.33 1 мин  15.34 3 ч  20 м 
Сосновка 15.40 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6424 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031