В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.11 и прибывает на станцию Сосновка в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.11
Вахитово 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Ометьево-2 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Ометьево 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Новаторов 12.30 1 мин  12.31 19 м 
Компрессорный 12.34 1 мин  12.35 23 м 
Дербышки 12.40 1 мин  12.41 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 38 м 
Кендери 12.52 1 мин  12.53 41 м 
Высокая Гора 12.58 1 мин  12.59 47 м 
Каменка Санаторий 13.01 1 мин  13.02 50 м 
Калинино 13.05 1 мин  13.06 54 м 
Бирюли 13.09 1 мин  13.10 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  1 м 
Чепчуги 13.16 1 мин  13.17 1 ч  5 м 
Куркачи 13.22 1 мин  13.23 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  15 м 
Камаево 13.30 1 мин  13.31 1 ч  19 м 
Чурилино 13.35 1 мин  13.36 1 ч  24 м 
Чулпаново 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Платформа 849 Км 13.42 1 мин  13.43 1 ч  31 м 
Арск 13.48 1 мин  13.49 1 ч  37 м 
Чекурча 13.58 1 мин  13.59 1 ч  47 м 
871 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  53 м 
Корса 14.09 1 мин  14.10 1 ч  58 м 
880 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 2 ч  3 м 
Миндюш 14.18 1 мин  14.19 2 ч  7 м 
Шемордан 14.25 1 мин  14.26 2 ч  14 м 
Иштуган 14.32 1 мин  14.33 2 ч  21 м 
Коинсар 14.40 1 мин  14.41 2 ч  29 м 
915 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 2 ч  36 м 
Состомак 14.50 1 мин  14.51 2 ч  39 м 
Братья Комаровы 14.57 1 мин  14.58 2 ч  46 м 
Кукмор 15.01 1 мин  15.02 2 ч  50 м 
Разъезд 934 Км 15.06 1 мин  15.07 2 ч  55 м 
Вятские Поляны 15.12 1 мин  15.13 3 ч  1 м 
Платформа 942 Км 15.17 1 мин  15.18 3 ч  6 м 
Ямное 15.21 1 мин  15.22 3 ч  10 м 
Заструг 15.27 1 мин  15.28 3 ч  16 м 
Сосновка 15.35 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6424 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031