В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Канаш — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Канаш - Казань-Пасс. отправляется со станции Канаш в 08.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 672 Км Остановочный Пункт, Платформа 684 Км, Чубаево, Чешлама, Воробьевский, Свияжск, Зеленый Дол, Васильево, Обсерватория, Юдино, Старое Аракчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 08.20
Канаш-2 08.26 1 мин  08.27 6 м 
670 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 10 м 
672 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Алешево 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Кибечи 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Платформа 684 Км 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Шоркистры 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Батеево 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Чубаево 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Урмары 09.12 1 мин  09.13 52 м 
Тансарино 09.17 1 мин  09.18 57 м 
Чешлама 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
722 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Тюрлема 09.33 1 мин  09.34 1 ч  13 м 
Воробьевский 09.40 1 мин  09.41 1 ч  20 м 
Ширданы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Платформа 746 Км 09.52 1 мин  09.53 1 ч  32 м 
Свияжск 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
Волга Пост 10.09 1 мин  10.10 1 ч  49 м 
Зеленый Дол 10.13 1 мин  10.14 1 ч  53 м 
Атлашкино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  59 м 
766 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  2 м 
Васильево 10.26 1 мин  10.27 2 ч  6 м 
771 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 2 ч  10 м 
Платформа 774 Км 10.34 1 мин  10.35 2 ч  14 м 
Обсерватория 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Займище 10.41 1 мин  10.42 2 ч  21 м 
Врд 10.44 1 мин  10.45 2 ч  24 м 
Юдино 10.47 1 мин  10.48 2 ч  27 м 
Жбк-2 10.50 1 мин  10.51 2 ч  30 м 
Новое Аракчино 10.55 1 мин  10.56 2 ч  35 м 
Старое Аракчино 10.59 1 мин  11.00 2 ч  39 м 
Лагерная 1 11.06 1 мин  11.07 2 ч  46 м 
Адмиралтейская Слобода 11.11 1 мин  11.12 2 ч  51 м 
Казань-Пасс. 11.20 3 ч 

В расписании поезда 6102 Канаш — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930