В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Свияжск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Свияжск - Казань-Пасс. отправляется со станции Свияжск в 12.33 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 753 Км Остановочный Пункт, Волга Пост, Зеленый Дол, Васильево, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 12.33
753 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 м 
Волга Пост 12.42 1 мин  12.43 9 м 
Зеленый Дол 12.47 1 мин  12.48 14 м 
Васильево 13.00 1 мин  13.01 27 м 
Платформа 774 Км 13.08 1 мин  13.09 35 м 
Обсерватория 13.11 1 мин  13.12 38 м 
Займище 13.15 1 мин  13.16 42 м 
Врд 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Юдино 13.21 1 мин  13.22 48 м 
Жбк-2 13.24 1 мин  13.25 51 м 
Новое Аракчино 13.29 1 мин  13.30 56 м 
Старое Аракчино 13.32 1 мин  13.33 59 м 
Лагерная 1 13.36 1 мин  13.37 1 ч  3 м 
Адмиралтейская Слобода 13.41 1 мин  13.42 1 ч  8 м 
Казань-Пасс. 13.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6356 Свияжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930