В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Свияжск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Свияжск - Казань-Пасс. отправляется со станции Свияжск в 12.33 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 753 Км Остановочный Пункт, Волга Пост, Зеленый Дол, Васильево, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 12.33
753 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 м 
Волга Пост 12.42 1 мин  12.43 9 м 
Зеленый Дол 12.47 1 мин  12.48 14 м 
Васильево 13.00 1 мин  13.01 27 м 
Платформа 774 Км 13.08 1 мин  13.09 35 м 
Обсерватория 13.11 1 мин  13.12 38 м 
Займище 13.15 1 мин  13.16 42 м 
Врд 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Юдино 13.21 1 мин  13.22 48 м 
Жбк-2 13.24 1 мин  13.25 51 м 
Новое Аракчино 13.29 1 мин  13.30 56 м 
Старое Аракчино 13.32 1 мин  13.33 59 м 
Лагерная 1 13.36 1 мин  13.37 1 ч  3 м 
Адмиралтейская Слобода 13.41 1 мин  13.42 1 ч  8 м 
Казань-Пасс. 13.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6356 Свияжск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930