В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926x Казань-Пасс. — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926x сообщением Казань-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.17 и прибывает на станцию Ижевск в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево, Арск, Братья Комаровы, Вятские Поляны, Заструг, 962 Км Остановочный Пункт, Ягул, Люга, Можга, Карамбай, Агрыз-1, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.17
Ометьево-2 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Ометьево 16.31 1 мин  16.32 14 м 
Компрессорный 16.38 1 мин  16.39 21 м 
Арск 17.31 1 мин  17.32 1 ч  14 м 
Шемордан 18.03 1 мин  18.04 1 ч  46 м 
Братья Комаровы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  14 м 
Кукмор 18.36 1 мин  18.37 2 ч  19 м 
Вятские Поляны 18.45 1 мин  18.46 2 ч  28 м 
Ямное 18.53 1 мин  18.54 2 ч  36 м 
Заструг 19.00 1 мин  19.01 2 ч  43 м 
Сосновка 19.09 1 мин  19.10 2 ч  52 м 
962 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  59 м 
Кизнер 20.35 27 мин  21.02 4 ч  18 м 
Ягул 21.10 1 мин  21.11 4 ч  53 м 
Саркуз 21.20 1 мин  21.21 5 ч  3 м 
Люга 21.34 1 мин  21.35 5 ч  17 м 
Сардан 21.42 1 мин  21.43 5 ч  25 м 
Можга 21.52 1 мин  21.53 5 ч  35 м 
Пычас 22.07 1 мин  22.08 5 ч  50 м 
Карамбай 22.19 1 мин  22.20 6 ч  2 м 
Уром 22.30 1 мин  22.31 6 ч  13 м 
Агрыз-1 21.48 5 мин  21.53 5 ч  31 м 
Юски 23.11 1 мин  23.12 6 ч  54 м 
Лудзя 23.25 1 мин  23.26 7 ч  8 м 
Ижевск 23.40 7 ч  23 м 

В расписании поезда 6926x Казань-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031