Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926/6936 сообщением Казань-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Ижевск в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево, Арск, Братья Комаровы, Вятские Поляны, Заструг, 962 Км Остановочный Пункт, Ягул, Люга, Можга, Карамбай, Агрыз-1, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.13
Ометьево-2 16.23 1 мин  16.24 10 м 
Ометьево 16.27 1 мин  16.28 14 м 
Компрессорный 16.34 1 мин  16.35 21 м 
Арск 17.22 1 мин  17.23 1 ч  9 м 
Шемордан 17.51 1 мин  17.52 1 ч  38 м 
Братья Комаровы 18.22 1 мин  18.23 2 ч  9 м 
Кукмор 18.28 1 мин  18.29 2 ч  15 м 
Вятские Поляны 18.38 1 мин  18.39 2 ч  25 м 
Ямное 18.47 1 мин  18.48 2 ч  34 м 
Заструг 18.56 1 мин  18.57 2 ч  43 м 
Сосновка 19.05 1 мин  19.06 2 ч  52 м 
962 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 2 ч  58 м 
Кизнер 20.28 5 мин  20.33 4 ч  15 м 
Ягул 20.42 1 мин  20.43 4 ч  29 м 
Саркуз 20.52 1 мин  20.53 4 ч  39 м 
Люга 21.06 1 мин  21.07 4 ч  53 м 
Сардан 21.14 1 мин  21.15 5 ч  1 м 
Можга 21.24 1 мин  21.25 5 ч  11 м 
Пычас 21.41 1 мин  21.42 5 ч  28 м 
Карамбай 21.53 1 мин  21.54 5 ч  40 м 
Уром 22.05 1 мин  22.06 5 ч  52 м 
Агрыз-1 21.24 2 мин  21.26 5 ч  11 м 
Юски 22.39 1 мин  22.40 6 ч  26 м 
Лудзя 22.52 1 мин  22.53 6 ч  39 м 
Ижевск 23.05 6 ч  52 м 

В расписании поезда 6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031