В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926x Казань-Пасс. — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926x сообщением Казань-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.18 и прибывает на станцию Ижевск в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево, Арск, Братья Комаровы, Вятские Поляны, Заструг, 962 Км Остановочный Пункт, Ягул, Люга, Можга, Карамбай, Агрыз-1, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.18
Ометьево-2 16.28 1 мин  16.29 10 м 
Ометьево 16.31 1 мин  16.32 13 м 
Компрессорный 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Арск 17.31 1 мин  17.32 1 ч  13 м 
Шемордан 18.02 1 мин  18.03 1 ч  44 м 
Братья Комаровы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  13 м 
Кукмор 18.36 1 мин  18.37 2 ч  18 м 
Вятские Поляны 18.45 1 мин  18.46 2 ч  27 м 
Ямное 18.53 1 мин  18.54 2 ч  35 м 
Заструг 19.01 1 мин  19.02 2 ч  43 м 
Сосновка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  53 м 
962 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  1 м 
Кизнер 20.35 27 мин  21.02 4 ч  17 м 
Ягул 21.08 1 мин  21.09 4 ч  50 м 
Саркуз 21.21 1 мин  21.22 5 ч  3 м 
Люга 21.35 1 мин  21.36 5 ч  17 м 
Сардан 21.42 1 мин  21.43 5 ч  24 м 
Можга 21.52 1 мин  21.53 5 ч  34 м 
Пычас 22.07 1 мин  22.08 5 ч  49 м 
Карамбай 22.19 1 мин  22.20 6 ч  1 м 
Уром 22.30 1 мин  22.31 6 ч  12 м 
Агрыз-1 21.49 2 мин  21.51 5 ч  31 м 
Юски 23.11 1 мин  23.12 6 ч  53 м 
Лудзя 23.24 1 мин  23.25 7 ч  6 м 
Ижевск 23.38 7 ч  20 м 

В расписании поезда 6926x Казань-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031