В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926x Казань-Пасс. — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926x сообщением Казань-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.18 и прибывает на станцию Ижевск в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево, Арск, Братья Комаровы, Вятские Поляны, Заструг, 962 Км Остановочный Пункт, Ягул, Люга, Можга, Карамбай, Агрыз-1, Лудзя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.18
Ометьево-2 16.28 1 мин  16.29 10 м 
Ометьево 16.31 1 мин  16.32 13 м 
Компрессорный 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Арск 17.31 1 мин  17.32 1 ч  13 м 
Шемордан 18.02 1 мин  18.03 1 ч  44 м 
Братья Комаровы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  13 м 
Кукмор 18.36 1 мин  18.37 2 ч  18 м 
Вятские Поляны 18.45 1 мин  18.46 2 ч  27 м 
Ямное 18.53 1 мин  18.54 2 ч  35 м 
Заструг 19.01 1 мин  19.02 2 ч  43 м 
Сосновка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  53 м 
962 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  1 м 
Кизнер 20.35 27 мин  21.02 4 ч  17 м 
Ягул 21.08 1 мин  21.09 4 ч  50 м 
Саркуз 21.21 1 мин  21.22 5 ч  3 м 
Люга 21.35 1 мин  21.36 5 ч  17 м 
Сардан 21.42 1 мин  21.43 5 ч  24 м 
Можга 21.52 1 мин  21.53 5 ч  34 м 
Пычас 22.07 1 мин  22.08 5 ч  49 м 
Карамбай 22.19 1 мин  22.20 6 ч  1 м 
Уром 22.30 1 мин  22.31 6 ч  12 м 
Агрыз-1 21.49 2 мин  21.51 5 ч  31 м 
Юски 23.11 1 мин  23.12 6 ч  53 м 
Лудзя 23.24 1 мин  23.25 7 ч  6 м 
Ижевск 23.38 7 ч  20 м 

В расписании поезда 6926x Казань-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930