В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Йошкар-Ола — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Йошкар-Ола - Казань-Пасс. отправляется со станции Йошкар-Ола в 07.46 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куяр, Платформа 92 Км, Пемба, Сурок, Кундыш, Суслонгер, Шелангер, Платформа 43 Км, Илеть, Яльчевский, Помары, Гари, Зеленый Дол, Васильево, Юдино, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 07.46
Куяр 07.58 1 мин  07.59 12 м 
Платформа 92 Км 08.02 1 мин  08.03 16 м 
Пемба 08.10 1 мин  08.11 24 м 
Сурок 08.21 1 мин  08.22 35 м 
Кундыш 08.33 1 мин  08.34 47 м 
Суслонгер 08.44 1 мин  08.45 58 м 
Шелангер 08.56 10 мин  09.06 1 ч  10 м 
Платформа 43 Км 09.15 1 мин  09.16 1 ч  29 м 
Илеть 09.24 1 мин  09.25 1 ч  38 м 
Яльчевский 09.35 1 мин  09.36 1 ч  49 м 
Помары 09.44 1 мин  09.45 1 ч  58 м 
Гари 09.57 1 мин  09.58 2 ч  11 м 
Зеленый Дол 10.05 2 мин  10.07 2 ч  19 м 
Васильево 10.19 1 мин  10.20 2 ч  33 м 
Юдино 10.38 1 мин  10.39 2 ч  52 м 
Адмиралтейская Слобода 10.59 1 мин  11.00 3 ч  13 м 
Казань-Пасс. 11.05 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6382 Йошкар-Ола — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930