В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Арск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Арск - Казань-Пасс. отправляется со станции Арск в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 07.00
Платформа 849 Км 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Чулпаново 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Чурилино 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Камаево 07.17 1 мин  07.18 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Куркачи 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Чепчуги 07.32 1 мин  07.33 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Бирюли 07.42 1 мин  07.43 42 м 
Калинино 07.46 1 мин  07.47 46 м 
Каменка Санаторий 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Высокая Гора 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Кендери 08.00 1 мин  08.01 1 ч 
807 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  3 м 
804 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Дербышки 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
Компрессорный 08.19 1 мин  08.20 1 ч  19 м 
Новаторов 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
Ометьево 08.28 2 мин  08.30 1 ч  28 м 
Ометьево-2 08.32 1 мин  08.33 1 ч  32 м 
Вахитово 08.38 1 мин  08.39 1 ч  38 м 
Казань-Пасс. 08.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6405 Арск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031