В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Арск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Арск - Казань-Пасс. отправляется со станции Арск в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 07.00
Платформа 849 Км 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Чулпаново 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Чурилино 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Камаево 07.17 1 мин  07.18 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Куркачи 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Чепчуги 07.32 1 мин  07.33 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Бирюли 07.42 1 мин  07.43 42 м 
Калинино 07.46 1 мин  07.47 46 м 
Каменка Санаторий 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Высокая Гора 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Кендери 08.00 1 мин  08.01 1 ч 
807 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  3 м 
804 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Дербышки 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
Компрессорный 08.19 1 мин  08.20 1 ч  19 м 
Новаторов 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
Ометьево 08.28 2 мин  08.30 1 ч  28 м 
Ометьево-2 08.32 1 мин  08.33 1 ч  32 м 
Вахитово 08.38 1 мин  08.39 1 ч  38 м 
Казань-Пасс. 08.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6405 Арск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728