В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Сосновка — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Сосновка - Казань-Пасс. отправляется со станции Сосновка в 03.47 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 03.47
Заструг 03.53 1 мин  03.54 6 м 
Ямное 04.00 1 мин  04.01 13 м 
Платформа 942 Км 04.04 1 мин  04.05 17 м 
Вятские Поляны 04.10 1 мин  04.11 23 м 
Разъезд 934 Км 04.17 1 мин  04.18 30 м 
Кукмор 04.23 1 мин  04.24 36 м 
Братья Комаровы 04.27 1 мин  04.28 40 м 
Состомак 04.34 1 мин  04.35 47 м 
915 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 51 м 
Коинсар 04.46 1 мин  04.47 59 м 
Иштуган 04.54 1 мин  04.55 1 ч  7 м 
Шемордан 05.01 1 мин  05.02 1 ч  14 м 
Миндюш 05.08 1 мин  05.09 1 ч  21 м 
880 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  26 м 
Корса 05.19 1 мин  05.20 1 ч  32 м 
871 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  36 м 
Чекурча 05.29 1 мин  05.30 1 ч  42 м 
Арск 05.39 1 мин  05.40 1 ч  52 м 
Платформа 849 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч  58 м 
Чулпаново 05.48 1 мин  05.49 2 ч  1 м 
Чурилино 05.52 1 мин  05.53 2 ч  5 м 
Камаево 05.57 1 мин  05.58 2 ч  10 м 
835 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 2 ч  14 м 
Куркачи 06.07 1 мин  06.08 2 ч  20 м 
Чепчуги 06.12 1 мин  06.13 2 ч  25 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 2 ч  31 м 
Бирюли 06.22 1 мин  06.23 2 ч  35 м 
Калинино 06.26 1 мин  06.27 2 ч  39 м 
Каменка Санаторий 06.31 1 мин  06.32 2 ч  44 м 
Высокая Гора 06.35 1 мин  06.36 2 ч  48 м 
Кендери 06.41 1 мин  06.42 2 ч  54 м 
807 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  57 м 
804 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 3 ч  2 м 
Дербышки 06.54 1 мин  06.55 3 ч  7 м 
Компрессорный 07.01 1 мин  07.02 3 ч  14 м 
Новаторов 07.05 1 мин  07.06 3 ч  18 м 
Ометьево 07.09 1 мин  07.10 3 ч  22 м 
Ометьево-2 07.13 1 мин  07.14 3 ч  26 м 
Вахитово 07.20 3 мин  07.23 3 ч  33 м 
Казань-Пасс. 07.30 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6421 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031