В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Арск — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Арск - Албаба отправляется со станции Арск в 05.58 и прибывает на станцию Албаба в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камаево, 823 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Дербышки, Левченко, Врд, 771 Км Остановочный Пункт, Зеленый Дол, Платформа 2 Км, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 05.58
Платформа 849 Км 06.03 1 мин  06.04 5 м 
Чулпаново 06.06 1 мин  06.07 8 м 
Чурилино 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Камаево 06.15 1 мин  06.16 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 21 м 
Куркачи 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Чепчуги 06.30 1 мин  06.31 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Бирюли 06.41 1 мин  06.42 43 м 
Калинино 06.45 1 мин  06.46 47 м 
Каменка Санаторий 06.49 1 мин  06.50 51 м 
Высокая Гора 06.53 1 мин  06.54 55 м 
Кендери 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  4 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Дербышки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  14 м 
797 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  18 м 
795 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  20 м 
Восстание Пассажирская 07.21 1 мин  07.22 1 ч  23 м 
Левченко 07.25 1 мин  07.26 1 ч  27 м 
787 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  31 м 
Восточный Парк 07.36 1 мин  07.37 1 ч  38 м 
Юдино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  44 м 
Врд 07.45 1 мин  07.46 1 ч  47 м 
Займище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  51 м 
Обсерватория 07.53 1 мин  07.54 1 ч  55 м 
Платформа 774 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  59 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 2 ч  2 м 
Васильево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  7 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  11 м 
Атлашкино 08.13 1 мин  08.14 2 ч  15 м 
Зеленый Дол 08.20 1 мин  08.21 2 ч  22 м 
Волга Пост 08.24 1 мин  08.25 2 ч  26 м 
753 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 2 ч  31 м 
Свияжск 08.33 1 мин  08.34 2 ч  35 м 
Платформа 2 Км 08.40 1 мин  08.41 2 ч  42 м 
Платформа 4 Км 08.44 1 мин  08.45 2 ч  46 м 
Ходяшево 08.54 1 мин  08.55 2 ч  56 м 
Бишбатман 09.01 1 мин  09.02 3 ч  3 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 3 ч  8 м 
Албаба 09.15 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6469 Арск — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728