В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Арск — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Арск - Албаба отправляется со станции Арск в 06.02 и прибывает на станцию Албаба в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камаево, 823 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Дербышки, Левченко, Врд, 771 Км Остановочный Пункт, Зеленый Дол, Платформа 2 Км, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 06.02
Платформа 849 Км 06.07 1 мин  06.08 5 м 
Чулпаново 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Чурилино 06.14 1 мин  06.15 12 м 
Камаево 06.19 1 мин  06.20 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 21 м 
Куркачи 06.28 1 мин  06.29 26 м 
Чепчуги 06.33 1 мин  06.34 31 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 35 м 
Бирюли 06.41 1 мин  06.42 39 м 
Калинино 06.45 1 мин  06.46 43 м 
Каменка Санаторий 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Высокая Гора 06.53 1 мин  06.54 51 м 
Кендери 06.59 1 мин  07.00 57 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч 
804 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  5 м 
Дербышки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
797 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  13 м 
795 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Восстание Пассажирская 07.21 1 мин  07.22 1 ч  19 м 
Левченко 07.28 1 мин  07.29 1 ч  26 м 
787 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  30 м 
Восточный Парк 07.39 1 мин  07.40 1 ч  37 м 
Юдино 07.44 1 мин  07.45 1 ч  42 м 
Врд 07.47 1 мин  07.48 1 ч  45 м 
Займище 07.51 1 мин  07.52 1 ч  49 м 
Обсерватория 07.55 1 мин  07.56 1 ч  53 м 
Платформа 774 Км 07.58 1 мин  07.59 1 ч  56 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч 
Васильево 08.07 1 мин  08.08 2 ч  5 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  9 м 
Атлашкино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  12 м 
Зеленый Дол 08.20 1 мин  08.21 2 ч  18 м 
Волга Пост 08.24 1 мин  08.25 2 ч  22 м 
753 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 2 ч  26 м 
Свияжск 08.32 1 мин  08.33 2 ч  30 м 
Платформа 2 Км 08.37 1 мин  08.38 2 ч  35 м 
Платформа 4 Км 08.40 1 мин  08.41 2 ч  38 м 
Ходяшево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  48 м 
Бишбатман 08.57 1 мин  08.58 2 ч  55 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  59 м 
Албаба 09.13 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6469 Арск — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031