В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Арск — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Арск - Албаба отправляется со станции Арск в 05.58 и прибывает на станцию Албаба в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камаево, 823 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Дербышки, Левченко, Врд, 771 Км Остановочный Пункт, Зеленый Дол, Платформа 2 Км, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 05.58
Платформа 849 Км 06.03 1 мин  06.04 5 м 
Чулпаново 06.06 1 мин  06.07 8 м 
Чурилино 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Камаево 06.15 1 мин  06.16 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 21 м 
Куркачи 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Чепчуги 06.30 1 мин  06.31 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Бирюли 06.41 1 мин  06.42 43 м 
Калинино 06.45 1 мин  06.46 47 м 
Каменка Санаторий 06.49 1 мин  06.50 51 м 
Высокая Гора 06.53 1 мин  06.54 55 м 
Кендери 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  4 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Дербышки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  14 м 
797 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  19 м 
795 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  24 м 
Левченко 07.26 1 мин  07.27 1 ч  28 м 
787 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  32 м 
Восточный Парк 07.37 1 мин  07.38 1 ч  39 м 
Юдино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  44 м 
Врд 07.45 1 мин  07.46 1 ч  47 м 
Займище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  51 м 
Обсерватория 07.53 1 мин  07.54 1 ч  55 м 
Платформа 774 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  59 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 2 ч  2 м 
Васильево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  7 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  11 м 
Атлашкино 08.13 1 мин  08.14 2 ч  15 м 
Зеленый Дол 08.20 1 мин  08.21 2 ч  22 м 
Волга Пост 08.24 1 мин  08.25 2 ч  26 м 
753 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 2 ч  31 м 
Свияжск 08.33 1 мин  08.34 2 ч  35 м 
Платформа 2 Км 08.40 1 мин  08.41 2 ч  42 м 
Платформа 4 Км 08.44 1 мин  08.45 2 ч  46 м 
Ходяшево 08.54 1 мин  08.55 2 ч  56 м 
Бишбатман 09.01 1 мин  09.02 3 ч  3 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 3 ч  8 м 
Албаба 09.15 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6469 Арск — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031