В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Арск — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Арск - Албаба отправляется со станции Арск в 06.02 и прибывает на станцию Албаба в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камаево, 823 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Дербышки, Левченко, Врд, 771 Км Остановочный Пункт, Зеленый Дол, Платформа 2 Км, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 06.02
Платформа 849 Км 06.08 1 мин  06.09 6 м 
Чулпаново 06.11 1 мин  06.12 9 м 
Чурилино 06.15 1 мин  06.16 13 м 
Камаево 06.20 1 мин  06.21 18 м 
835 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 22 м 
Куркачи 06.29 1 мин  06.30 27 м 
Чепчуги 06.34 1 мин  06.35 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 36 м 
Бирюли 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Калинино 06.46 1 мин  06.47 44 м 
Каменка Санаторий 06.50 1 мин  06.51 48 м 
Высокая Гора 06.54 1 мин  06.55 52 м 
Кендери 07.00 1 мин  07.01 58 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  1 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  5 м 
Дербышки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
797 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  15 м 
795 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  17 м 
Восстание Пассажирская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  20 м 
Левченко 07.27 1 мин  07.28 1 ч  25 м 
787 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  29 м 
Восточный Парк 07.38 1 мин  07.39 1 ч  36 м 
Юдино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  40 м 
Врд 07.45 1 мин  07.46 1 ч  43 м 
Займище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  47 м 
Обсерватория 07.53 1 мин  07.54 1 ч  51 м 
Платформа 774 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  54 м 
771 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  57 м 
Васильево 08.04 1 мин  08.05 2 ч  2 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  6 м 
Атлашкино 08.11 1 мин  08.12 2 ч  9 м 
Зеленый Дол 08.18 1 мин  08.19 2 ч  16 м 
Волга Пост 08.22 1 мин  08.23 2 ч  20 м 
753 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 2 ч  25 м 
Свияжск 08.31 1 мин  08.32 2 ч  29 м 
Платформа 2 Км 08.36 1 мин  08.37 2 ч  34 м 
Платформа 4 Км 08.40 1 мин  08.41 2 ч  38 м 
Ходяшево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  48 м 
Бишбатман 08.57 1 мин  08.58 2 ч  55 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 3 ч 
Албаба 09.15 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6469 Арск — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031