В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюли
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюли содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюли с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 823 Км Остановочный Пункт, Калинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюли отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Бирюли - Васильево, Казань-Пасс. - Бирюли. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюли