В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюли
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюли содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бирюли с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Куркачи, Васильево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 823 Км Остановочный Пункт, Калинино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюли отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжск - Бирюли, Коинсар - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бирюли отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюли