В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 60 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.20 1 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.55 3 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.35 4 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны