В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вятские Поляны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны:

Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 56 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вятские Поляны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вятские Поляны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вятские Поляны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 13.31 10 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.31 10 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.31 10 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ч Москва Ижевск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Г Ижевск Москва 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вятские Поляны

По станции Вятские Поляны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вятские Поляны Показать только электрички по станции Вятские Поляны