В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Казань-Пасс. — Свияжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Казань-Пасс. - Свияжск отправляется со станции Казань-Пасс. в 10.52 и прибывает на станцию Свияжск в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Волга Пост, 753 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 10.52
Адмиралтейская Слобода 10.57 1 мин  10.58 5 м 
Лагерная 1 11.02 1 мин  11.03 10 м 
Старое Аракчино 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Новое Аракчино 11.10 1 мин  11.11 18 м 
Восточный Парк 11.15 1 мин  11.16 23 м 
Юдино 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Врд 11.23 1 мин  11.24 31 м 
Займище 11.27 1 мин  11.28 35 м 
Обсерватория 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Платформа 774 Км 11.35 1 мин  11.36 43 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 46 м 
Васильево 11.44 1 мин  11.45 52 м 
766 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 56 м 
Атлашкино 11.52 1 мин  11.53 1 ч 
Зеленый Дол 11.58 1 мин  11.59 1 ч  6 м 
Волга Пост 12.02 1 мин  12.03 1 ч  10 м 
753 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  15 м 
Свияжск 12.12 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6355 Казань-Пасс. — Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031